Регина Тодоренко прокомментировала свой доход в Instagram - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Регина Тодоренко прокомментировала свой доход в Instagram - «Новости Музыки»


Знаменитость намекнула, что размер ее заработка преувеличен



Издание Forbes составило рейтинг из 15 популярных в Instagram звезд, боьлше всего зарабатывающих на рекламе в соцсети. Возглавила список Ксения Собчак с доходом в $1,6 миллионов. А на втором месте оказалась молодая мама, телеведущая и певица Регина Тодоренко. По данным издания за год на рекламе в Instagram она заработала $860 тысяч, то есть почти 55 миллионов рублей по текущему курсу.




Регина прокомментировала эту информацию. Она запостила фото, на котором позирует в черном боди с глубоким декольте, ошейником на шее и в куртке-косухе. В комментарии Тодоренко намекнула на то, что сумма ее дохода сильно преувеличена.



«Forbes утверждает, что телочка на фото входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров Instagram. На первом месте Ксения Собчак - 1 600 000 $. На втором месте - я со своими 860 000 $. Ну, что ж, раз так пишут, значит так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны В СВОЕМ СНЕ. Ну, погоди, Forbes! Теперь у меня есть стимул создавать крутейший проекты! Уже совсем скоро обещаю вас порадовать новинками»




На рейтинг Forbes также отреагировала и Наталья Рудова, которая, по данным издания, зарабатывает на рекламе в сети 400 тысяч долларов в год. Актриса, недавно ставшая ведущей реалити-шоу МУЗ-ТВ «Место под солнцем», отметила, что для нее попадание в список Forbes стало неожиданностью.




Читайте больше новостей о Регине Тодоренко.


Знаменитость намекнула, что размер ее заработка преувеличен Издание Forbes составило рейтинг из 15 популярных в Instagram звезд, боьлше всего зарабатывающих на рекламе в соцсети. Возглавила список Ксения Собчак с доходом в $1,6 миллионов. А на втором месте оказалась молодая мама, телеведущая и певица Регина Тодоренко. По данным издания за год на рекламе в Instagram она заработала $860 тысяч, то есть почти 55 миллионов рублей по текущему курсу. Регина прокомментировала эту информацию. Она запостила фото, на котором позирует в черном боди с глубоким декольте, ошейником на шее и в куртке-косухе. В комментарии Тодоренко намекнула на то, что сумма ее дохода сильно преувеличена. «Forbes утверждает, что телочка на фото входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров Instagram. На первом месте Ксения Собчак - 1 600 000 $. На втором месте - я со своими 860 000 $. Ну, что ж, раз так пишут, значит так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны В СВОЕМ СНЕ. Ну, погоди, Forbes! Теперь у меня есть стимул создавать крутейший проекты! Уже совсем скоро обещаю вас порадовать новинками» — На рейтинг Forbes также отреагировала и Наталья Рудова, которая, по данным издания, зарабатывает на рекламе в сети 400 тысяч долларов в год. Актриса, недавно ставшая ведущей реалити-шоу МУЗ-ТВ «Место под солнцем», отметила, что для нее попадание в список Forbes стало неожиданностью. Читайте больше новостей о Регине Тодоренко.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle