Сергей Лазарев — Я не боюсь, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Лазарев — Я не боюсь, новый клип - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев — Я не боюсь, новый клип


Популярный исполнитель Сергей Лазарев представил клип к композиции «Я не боюсь».


Популярный исполнитель Сергей Лазарев представил клип к композиции «Я не боюсь».



Режиссером стал клипмейкер Константин Черепков, ранее снимавший для Сергея клипы «Нереальная любовь», «Шепотом», «Lazerboy», «В самое сердце», «Так красиво», «Весна» и многие другие. Кроме того, Черепков работал с такими артистами, как Алла Пугачева, Иракли, Лигалайз, Юлианна Караулова и многими другими.

На этот раз Лазарев выпустил не сюжетный клип. В нем нет прямолинейной истории, визуальных эффектов или экшена. Зато внимательный зритель может найти множество подтекстов. Певец находится в студии вместе с участниками шоу-балета. Парни и девушки одеты в разноцветные мужские костюмы и дружно танцуют. При этом Сергей заигрывает то с одной красавицей, то с другой, то с третьей. Все девушки разного возраста, комплекции и расы. Так что для любви нет преград и не должно быть страхов.

Хореографом-постановщиком клипа выступил Игорь Рудник, известный многим телезрителям по участию в проектах «Фабрика звезд», «Танцы» и многих других.

Композиция «Я не боюсь» вошла в одноименный альбом, релиз которого состоялся в августе этого года. Он стал седьмой пластинкой в сольной карьере артиста.


Сергей Лазарев — Я не боюсь, новый клип Популярный исполнитель Сергей Лазарев представил клип к композиции «Я не боюсь». Популярный исполнитель Сергей Лазарев представил клип к композиции «Я не боюсь». Режиссером стал клипмейкер Константин Черепков, ранее снимавший для Сергея клипы «Нереальная любовь», «Шепотом», «Lazerboy», «В самое сердце», «Так красиво», «Весна» и многие другие. Кроме того, Черепков работал с такими артистами, как Алла Пугачева, Иракли, Лигалайз, Юлианна Караулова и многими другими. На этот раз Лазарев выпустил не сюжетный клип. В нем нет прямолинейной истории, визуальных эффектов или экшена. Зато внимательный зритель может найти множество подтекстов. Певец находится в студии вместе с участниками шоу-балета. Парни и девушки одеты в разноцветные мужские костюмы и дружно танцуют. При этом Сергей заигрывает то с одной красавицей, то с другой, то с третьей. Все девушки разного возраста, комплекции и расы. Так что для любви нет преград и не должно быть страхов. Хореографом-постановщиком клипа выступил Игорь Рудник, известный многим телезрителям по участию в проектах «Фабрика звезд», «Танцы» и многих других. Композиция «Я не боюсь» вошла в одноименный альбом, релиз которого состоялся в августе этого года. Он стал седьмой пластинкой в сольной карьере артиста.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle