Тина Кароль — Иди на жизнь, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тина Кароль — Иди на жизнь, новый клип - «Новости Музыки»

Тина Кароль — Иди на жизнь, новый клип


Популярная исполнительница Тина Кароль представила новый клип, снятый к жизнеутверждающей композиции «Иди на жизнь».


Популярная исполнительница Тина Кароль представила новый клип, снятый к жизнеутверждающей композиции «Иди на жизнь».



Режиссером работы выступила американская клипмейкер Полли Пирс (Polly Pierce), работавшая ранее оператором в съемках сериалов «Зачарованные», «Волшебники», «Стрела», «По расчету», «Флэш» и многими другими.

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе. Артистка предстала в нескольких чувственных образах. Девушка отдыхает в своем саду, когда внезапно видит маленькую девочку, протягивающую к ней руки. Тина следует за малышкой, играет с ней, обнимает и нежно гладит по волосам. Вместе с ребенком артистка прогуливается по пляжу, любуется закатом и наслаждается жизнью.

По словам Тины, в каждом из нас живет внутренний ребенок, к которому очень важно прислушиваться. И тогда все трудности будут по плечу. Главное — не бояться идти навстречу жизни.

Поклонники артистки оценили новую работу Тины восторженными отзывами в комментариях к клипу. По словам многих фанатов, песни Кароль не раз помогали им справляться с депрессией и находить в себе силы бороться за счастье.

Композиция «Иди на жизнь» была представлена в качестве сингла в октябре этого года. Трек пока не стал частью альбомов исполнительницы. Всего за свою музыкальную карьеру Тина выпустила шесть студийных пластинок. Релиз последней из них состоялся в 2017.


Тина Кароль — Иди на жизнь, новый клип Популярная исполнительница Тина Кароль представила новый клип, снятый к жизнеутверждающей композиции «Иди на жизнь». Популярная исполнительница Тина Кароль представила новый клип, снятый к жизнеутверждающей композиции «Иди на жизнь». Режиссером работы выступила американская клипмейкер Полли Пирс (Polly Pierce), работавшая ранее оператором в съемках сериалов «Зачарованные», «Волшебники», «Стрела», «По расчету», «Флэш» и многими другими. Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе. Артистка предстала в нескольких чувственных образах. Девушка отдыхает в своем саду, когда внезапно видит маленькую девочку, протягивающую к ней руки. Тина следует за малышкой, играет с ней, обнимает и нежно гладит по волосам. Вместе с ребенком артистка прогуливается по пляжу, любуется закатом и наслаждается жизнью. По словам Тины, в каждом из нас живет внутренний ребенок, к которому очень важно прислушиваться. И тогда все трудности будут по плечу. Главное — не бояться идти навстречу жизни. Поклонники артистки оценили новую работу Тины восторженными отзывами в комментариях к клипу. По словам многих фанатов, песни Кароль не раз помогали им справляться с депрессией и находить в себе силы бороться за счастье. Композиция «Иди на жизнь» была представлена в качестве сингла в октябре этого года. Трек пока не стал частью альбомов исполнительницы. Всего за свою музыкальную карьеру Тина выпустила шесть студийных пластинок. Релиз последней из них состоялся в 2017.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle