Иосиф Пригожин не узнал Валерию на архивном фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иосиф Пригожин не узнал Валерию на архивном фото - «Новости Музыки»

Продюсер вновь восхитился своей супругой

Иосиф Пригожин не узнал Валерию на архивном фото - «Новости Музыки»

Иосиф Пригожин и Валерия женаты уже много лет, однако в их семье продолжает царить любовь. Сегодня продюсер опубликовал архивный снимок певицы — судя по комментариям подписчиков, этот кадр был сделан в 2017 году. В подписи Пригожин отметил: он сначала не понял, что эта красивая девушка на картинке — его законная супруга.

«В этой фотографии я не сразу признал свою любимую. Просто увидел красивое во всех отношениях фото и решил поставить лайк. Через мгновение понял, что это моя Валерия и вдвойне удивился и обрадовался: стиль, красота, вкус изящество и многое другое» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ), — заявил продюсер.


В комментариях к посту фолловеры присоединились к комплиментам Валерии, однако многие решили, что Пригожин лукавит — по их мнению, певица на фото вполне узнаваема даже для посторонних людей.


Продюсер вновь восхитился своей супругой Иосиф Пригожин и Валерия женаты уже много лет, однако в их семье продолжает царить любовь. Сегодня продюсер опубликовал архивный снимок певицы — судя по комментариям подписчиков, этот кадр был сделан в 2017 году. В подписи Пригожин отметил: он сначала не понял, что эта красивая девушка на картинке — его законная супруга. «В этой фотографии я не сразу признал свою любимую. Просто увидел красивое во всех отношениях фото и решил поставить лайк. Через мгновение понял, что это моя Валерия и вдвойне удивился и обрадовался: стиль, красота, вкус изящество и многое другое» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ), — заявил продюсер. View this post on Instagram В этой фотографии я не сразу признал свою любимую. Просто увидел красивое во всех отношениях фото и решил поставить лайк ?? Через мгновение понял, что это моя @valeriya и вдвойне удивился и обрадовался: стиль, красота, вкус изящество и многое другое.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle