Певица Слава: «Смотрите, какая у меня красивая сестренка!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Певица Слава: «Смотрите, какая у меня красивая сестренка!» - «Новости Музыки»

Звезда призналась, что они с родственницей очень разные

Певица Слава: «Смотрите, какая у меня красивая сестренка!» - «Новости Музыки»

Певица Слава часто делится с подписчиками семейными фотографиями. В этот раз артистка решила показать свою родную сестру Елену.

«Смотрите, какая у меня красивая сестренка! Мы очень разные, но мы родные!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала Слава фото, на котором запечатлена ее родственница.


Это не первый раз, когда певица публикует снимки Елены — несколько лет назад в микроблоге артистки уже появлялись кадры с Еленой, которая тогда заняла призовое место в крупной лыжной гонке.

«2 года назад ее как подменили. На лыжах по паркам Москвы в любую погоду. Фигура супер, настроение супер, муж, сын и вся наша семья гордимся ею и ее достижениями!» — писала Слава в своем Instagram. Правда, продолжила ли Сланевская-младшая спортивную карьеру, неизвестно. Сейчас в описании своего профиля Елена пишет, что она блогер.


Звезда призналась, что они с родственницей очень разные Певица Слава часто делится с подписчиками семейными фотографиями. В этот раз артистка решила показать свою родную сестру Елену. «Смотрите, какая у меня красивая сестренка! Мы очень разные, но мы родные!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала Слава фото, на котором запечатлена ее родственница. View this post on Instagram Смотрите, какая у меня красивая сестренка @slanevskaya_elena ???!!!! Мы очень разные, но мы родные!! A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on Nov 21, 2019 at 12:10pm PST Это не первый раз, когда певица публикует снимки Елены — несколько лет назад в микроблоге артистки уже появлялись кадры с Еленой, которая тогда заняла призовое место в крупной лыжной гонке. «2 года назад ее как подменили. На лыжах по паркам Москвы в любую погоду. Фигура супер, настроение супер, муж, сын и вся наша семья гордимся ею и ее достижениями!» — писала Слава в своем Instagram. Правда, продолжила ли Сланевская-младшая спортивную карьеру, неизвестно. Сейчас в описании своего профиля Елена пишет, что она блогер.


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle