Сивов стал летать бизнес-классом благодаря Нюше - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сивов стал летать бизнес-классом благодаря Нюше - Звезды - «Новости Музыки»

Мужчина призывает не экономить на себе

Сивов стал летать бизнес-классом благодаря Нюше - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» экс-чиновника Игоря Сивова появился пост, посвященный перелетам. Он решил обосновать свою позицию по поводу того, что предпочитает размещаться в бизнес-классе — ведь многие считают, что это совсем не выгодно.


View this post on Instagram

ПОЧЕМУ Я ЛЕТАЮ БИЗНЕС КЛАССОМ???? Друзья, спасибо вам за ваши многочисленные вопросы. Именно они сподвигают меня еще больше делиться с вами полезной информацией. Один из последних вопросов звучал так: почему вы летаете бизнесом? Ведь это совсем не выгодно?? Разберем по порядку. Здесь легко согласиться, ведь определенные и самые очевидные аспекты моего потенциального выбора в пользу эконома были бы: цена и определенный уровень комфорта (который особенно ощутим при дальних перелетах). Но, не забывайте, каждый ваш выбор, будь то в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома - это энергия.?Каждый ваш выбор ведет вас к желаемому. Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил всё, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями. Ведь раньше все короткие рейсы и поездки я совершал только Эконом классом (например из Казани в Москву). Сейчас я лечу экономом только если других вариантов нет. Бизнес класс, как мне кажется, это некое самоутверждение в себе. Выбор в пользу роста. Если вы понимаете, что можете позволить себе бизнес в любую точку мира, то вы двигаетесь правильно, потому что не экономите на себе, в первую очередь. Ведь когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ. Просто и понятно))

A post shared by @ igorsivovv on

«Не забывайте, каждый ваш выбор, будь то в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома — это энергия. Каждый ваш выбор ведет вас к желаемому. Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил все, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказал супруг певицы Нюши. «Когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ. Просто и понятно», — резюмировал мужчина.


Мужчина призывает не экономить на себе Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» экс-чиновника Игоря Сивова появился пост, посвященный перелетам. Он решил обосновать свою позицию по поводу того, что предпочитает размещаться в бизнес-классе — ведь многие считают, что это совсем не выгодно. View this post on Instagram ПОЧЕМУ Я ЛЕТАЮ БИЗНЕС КЛАССОМ???? Друзья, спасибо вам за ваши многочисленные вопросы. Именно они сподвигают меня еще больше делиться с вами полезной информацией. Один из последних вопросов звучал так: почему вы летаете бизнесом? Ведь это совсем не выгодно?? Разберем по порядку. Здесь легко согласиться, ведь определенные и самые очевидные аспекты моего потенциального выбора в пользу эконома были бы: цена и определенный уровень комфорта (который особенно ощутим при дальних перелетах). Но, не забывайте, каждый ваш выбор, будь то в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома - это энергия.?Каждый ваш выбор ведет вас к желаемому. Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил всё, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями. Ведь раньше все короткие рейсы и поездки я совершал только Эконом классом (например из Казани в Москву). Сейчас я лечу экономом только если других вариантов нет. Бизнес класс, как мне кажется, это некое самоутверждение в себе. Выбор в пользу роста. Если вы понимаете, что можете позволить себе бизнес в любую точку мира, то вы двигаетесь правильно, потому что не экономите на себе, в первую очередь. Ведь когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ. Просто и понятно)) A post shared by @ igorsivovv on Nov 21, 2019 at 4:35am PST «Не забывайте, каждый ваш выбор, будь то в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома — это энергия. Каждый ваш выбор ведет вас к желаемому. Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил все, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказал супруг певицы Нюши. «Когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ. Просто и понятно», — резюмировал мужчина.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle