Анет Сай — Не моя правда, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анет Сай — Не моя правда, новый клип - «Новости Музыки»

Анет Сай — Не моя правда, новый клип


Молодая исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) представила видео к композиции «Не моя правда».


Молодая исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) представила видео к композиции «Не моя правда».



Режиссером, оператором и монтажером работы стал Руслан Тукеев. На видео и в песне девушка представила, какой бы была ее реальность, если бы она не связала свою жизнь с музыкой. Будучи вечно бедной студенткой, она вынуждена была бы ходить в институт, чтобы освоить любимую профессию. Ей бы пришлось слушать не всегда интересные лекции и прозябать на парах, тратя время впустую.

За учебой последовала бы работа в офисе: тесное рабочее место в кабинете с десятком таких же загнанных работников, телефонные звонки и горы бумажной работы. И все это только для того, чтобы заработать гроши. А после работы длинный унылый путь домой в вагоне метро, ночной сон и с утра все по новой. Так живут многие, но по словам певицы, это не ее правда. Ее мечта, ее жизнь — это музыка, выступления перед толпой фанатов, концерты, путешествия и постоянное движение.

Композиция «Не моя правда» была представлена в качестве сингла 19 ноября. Трек пока не вошел альбом исполнительницы. К команда Black Star Анна присоединилась совсем недавно и пока не успела обзавестись дебютной пластинкой. Но уже выпустила несколько сольных композиций.


Анет Сай — Не моя правда, новый клип Молодая исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) представила видео к композиции «Не моя правда». Молодая исполнительница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) представила видео к композиции «Не моя правда». Режиссером, оператором и монтажером работы стал Руслан Тукеев. На видео и в песне девушка представила, какой бы была ее реальность, если бы она не связала свою жизнь с музыкой. Будучи вечно бедной студенткой, она вынуждена была бы ходить в институт, чтобы освоить любимую профессию. Ей бы пришлось слушать не всегда интересные лекции и прозябать на парах, тратя время впустую. За учебой последовала бы работа в офисе: тесное рабочее место в кабинете с десятком таких же загнанных работников, телефонные звонки и горы бумажной работы. И все это только для того, чтобы заработать гроши. А после работы длинный унылый путь домой в вагоне метро, ночной сон и с утра все по новой. Так живут многие, но по словам певицы, это не ее правда. Ее мечта, ее жизнь — это музыка, выступления перед толпой фанатов, концерты, путешествия и постоянное движение. Композиция «Не моя правда» была представлена в качестве сингла 19 ноября. Трек пока не вошел альбом исполнительницы. К команда Black Star Анна присоединилась совсем недавно и пока не успела обзавестись дебютной пластинкой. Но уже выпустила несколько сольных композиций.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle