HAIM — Hallelujah, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

HAIM — Hallelujah, новый клип - «Новости Музыки»

HAIM — Hallelujah, новый клип


Известная американская группа HAIM представила клип к лирической композиции Hallelujah.


Известная американская группа HAIM представила клип к лирической композиции Hallelujah.



Режиссером работы стал Пол Томас Андерсон (Paul Thomas Anderson), ранее снимавший для девушек клипы Summer Girl и Little of your love, а также работавший над некоторыми музыкальными видео группы Radiohead. Андерсон более известен как кинорежиссер, снявший фильмы «Ночи в стиле буги», «Призрачная нить», «Роковая восьмерка» и другие.

Клип снят в стиле HAIM: как будто одним длинным кадром. Действия происходят за кулисами и на сцене бродвея. Девушки репетируют и поют песню. Они появляются в кадре одна за другой, а затем вместе выходят на сцену. После выступления сестры разбредаются кто куда: в кассу продавать билеты, менять вывеску у входа в театр или по другим делам.

Композиция Hallelujah вышла в качестве сингла 18 ноября. Трек пока не вошел в дискографию сестер. Музыкальную карьеру девушки начал в 2005 году. Однако свой первый мини-альбом представляли лишь в 2012. Сейчас на счету трио помимо дебютного EP два лонгплея. Последний из них вышел в 2017.


HAIM — Hallelujah, новый клип Известная американская группа HAIM представила клип к лирической композиции Hallelujah. Известная американская группа HAIM представила клип к лирической композиции Hallelujah. Режиссером работы стал Пол Томас Андерсон (Paul Thomas Anderson), ранее снимавший для девушек клипы Summer Girl и Little of your love, а также работавший над некоторыми музыкальными видео группы Radiohead. Андерсон более известен как кинорежиссер, снявший фильмы «Ночи в стиле буги», «Призрачная нить», «Роковая восьмерка» и другие. Клип снят в стиле HAIM: как будто одним длинным кадром. Действия происходят за кулисами и на сцене бродвея. Девушки репетируют и поют песню. Они появляются в кадре одна за другой, а затем вместе выходят на сцену. После выступления сестры разбредаются кто куда: в кассу продавать билеты, менять вывеску у входа в театр или по другим делам. Композиция Hallelujah вышла в качестве сингла 18 ноября. Трек пока не вошел в дискографию сестер. Музыкальную карьеру девушки начал в 2005 году. Однако свой первый мини-альбом представляли лишь в 2012. Сейчас на счету трио помимо дебютного EP два лонгплея. Последний из них вышел в 2017.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle