Германика выступила против суррогатного материнства и абортов - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Германика выступила против суррогатного материнства и абортов - Звезды - «Новости Музыки»

Режиссер продемонстрировала атрибуты роскоши

Германика выступила против суррогатного материнства и абортов - Звезды - «Новости Музыки»

Героиней нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак стала Валерия Гай Германика. В эфире ныне многодетная мама заявила, что считает суррогатное материнство «торговлей человеком», а аборты — «парадоксом нашего времени». Кинодива назвала эмбрион «чистейшим, божественным даром».

«А баба, которая ни за что не отвечает, занимается сексом и делает аборт — „утилизирует плод“ — она не инфузория-туфелька? Это не рамки, о которых так много говорят либералы? Это гниющие, мерзкие когти апокалипсиса! Это чудовищный животный образ жизни, ты в рамках свиньи живешь, если ты после секса пошел и сделал аборт», — выразила свою позицию режиссер.

В ответ Собчак спросила, что она сделает, если с ее подругой случится беременность после изнасилования. Германика заявила, что поможет ей вырастить этого ребенка. В той же беседе Ксения выразила свое удивление переменам во внешнем виде Валерии — та стала носить одежду и аксессуары люксовых брендов, которые не преминула продемонстрировать и зрителям.


Режиссер продемонстрировала атрибуты роскоши Героиней нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак стала Валерия Гай Германика. В эфире ныне многодетная мама заявила, что считает суррогатное материнство «торговлей человеком», а аборты — «парадоксом нашего времени». Кинодива назвала эмбрион «чистейшим, божественным даром». «А баба, которая ни за что не отвечает, занимается сексом и делает аборт — „утилизирует плод“ — она не инфузория-туфелька? Это не рамки, о которых так много говорят либералы? Это гниющие, мерзкие когти апокалипсиса! Это чудовищный животный образ жизни, ты в рамках свиньи живешь, если ты после секса пошел и сделал аборт», — выразила свою позицию режиссер. В ответ Собчак спросила, что она сделает, если с ее подругой случится беременность после изнасилования. Германика заявила, что поможет ей вырастить этого ребенка. В той же беседе Ксения выразила свое удивление переменам во внешнем виде Валерии — та стала носить одежду и аксессуары люксовых брендов, которые не преминула продемонстрировать и зрителям.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle