Anitta, Lexa, Luisa Sonza feat MC Rebecca — Combatchy, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Anitta, Lexa, Luisa Sonza feat MC Rebecca — Combatchy, новый клип - «Новости Музыки»

Anitta, Lexa, Luisa Sonza feat MC Rebecca — Combatchy, новый клип


Популярная бразильская певица, модель, танцовщица и актриса Anitta (Ларисса де Маседо Мачадо) представила клип к композиции Combatchy. Трек записан при участии исполнительниц Lexa, Luisa Sonza и MC Rebecca.


Популярная бразильская певица, модель, танцовщица и актриса Anitta (Ларисса де Маседо Мачадо) представила клип к композиции Combatchy. Трек записан при участии исполнительниц Lexa, Luisa Sonza и MC Rebecca.



Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Никсон Фрейре (Nixon Freire). По сюжету, девушки встречаются во время уличного баттла по тверку. При этом они являются соперницами. Каждая старается продемонстрировать свою красоту и умение двигать бедрами.

В кадре будет очень много женских ягодиц и других частей тела, задействованных в сексапильном танце. Девушки выглядят очень соблазнительно, и каждая из них ведет в разных раундах. А победила в баттле женская красота: ведь сложно отдать предпочтение одной горячей штучке, если каждая из красавиц зажигает на танцполе.

Клип всего за несколько часов после премьеры уже просмотрели более полумиллиона зрителей. Композиция Combatchy вышла в качестве сингла Анитты 20 ноября. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Сейчас на счету девушки четыре лонгплея. Последний из них был представлен в апреле этого года.


Anitta, Lexa, Luisa Sonza feat MC Rebecca — Combatchy, новый клип Популярная бразильская певица, модель, танцовщица и актриса Anitta (Ларисса де Маседо Мачадо) представила клип к композиции Combatchy. Трек записан при участии исполнительниц Lexa, Luisa Sonza и MC Rebecca. Популярная бразильская певица, модель, танцовщица и актриса Anitta (Ларисса де Маседо Мачадо) представила клип к композиции Combatchy. Трек записан при участии исполнительниц Lexa, Luisa Sonza и MC Rebecca. Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Никсон Фрейре (Nixon Freire). По сюжету, девушки встречаются во время уличного баттла по тверку. При этом они являются соперницами. Каждая старается продемонстрировать свою красоту и умение двигать бедрами. В кадре будет очень много женских ягодиц и других частей тела, задействованных в сексапильном танце. Девушки выглядят очень соблазнительно, и каждая из них ведет в разных раундах. А победила в баттле женская красота: ведь сложно отдать предпочтение одной горячей штучке, если каждая из красавиц зажигает на танцполе. Клип всего за несколько часов после премьеры уже просмотрели более полумиллиона зрителей. Композиция Combatchy вышла в качестве сингла Анитты 20 ноября. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Сейчас на счету девушки четыре лонгплея. Последний из них был представлен в апреле этого года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle