Прости-прощай, 2022-й - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Прости-прощай, 2022-й - «Новости Музыки»


OQJAV выпустили клип на песню "Прости-прощай" - фантасмагорическую историю любви актрисы и оператора


OQJAV выпустили клип на песню "Прости-прощай" - фантасмагорическую историю случайной любви актрисы и оператора.



Сюжет ролика завязан вокруг истории любви оператора-неудачника и актрисы неизвестного жанра, которые встречаются на съемках рекламного ролика. Участники группы фигурируют в нем с роли самих себя - они выступают на хеллоуинской вечеринке, где все носят смешные костюмы.


Эстетика клипа вдохновлена фильмами "Орел против акулы", "Шапито-шоу" и "Наука сна". Видео снял режиссер Семен Серзин ("Человек из Подольска").


— Клип родился из любви и получился про любовь. Любовь, которая, конечно, сложная, въедливая, искренняя, обманчивая, — говорит Семён. — Был февраль, было холодно, мы начали снимать, потом стало еще холодней. Но мы все же решили его показать — пусть будет чуть больше любви в этом (подберите эпитет сами) году. Прости-прощай, 2022-й.


OQJAV выпустили клип на песню "Прости-прощай" - фантасмагорическую историю любви актрисы и оператора OQJAV выпустили клип на песню "Прости-прощай" - фантасмагорическую историю случайной любви актрисы и оператора. Сюжет ролика завязан вокруг истории любви оператора-неудачника и актрисы неизвестного жанра, которые встречаются на съемках рекламного ролика. Участники группы фигурируют в нем с роли самих себя - они выступают на хеллоуинской вечеринке, где все носят смешные костюмы. Эстетика клипа вдохновлена фильмами "Орел против акулы", "Шапито-шоу" и "Наука сна". Видео снял режиссер Семен Серзин ("Человек из Подольска"). — Клип родился из любви и получился про любовь. Любовь, которая, конечно, сложная, въедливая, искренняя, обманчивая, — говорит Семён. — Был февраль, было холодно, мы начали снимать, потом стало еще холодней. Но мы все же решили его показать — пусть будет чуть больше любви в этом (подберите эпитет сами) году. Прости-прощай, 2022-й.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle