Пу-ма, а-лимпийка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пу-ма, а-лимпийка - «Новости Музыки»


Spotify запустил новый сервис для продажи фанатской атрибутики.


Spotify запустил новый сервис для продажи фанатской атрибутики. На специальном разделе сайта теперь появилась возможность приобрести футболки, винил, плакаты-постеры и другой вид мерчендайза. Все предложения сувенирной продукции и артефактов предварительно проходят проверку на легальность, товар появляется на сайте спустя сутки.


Напомним, недавно к онлайн-радиостанции присоединились группы Led Zeppelin и Oasis. Легендарные британские коллективы выложили на сайт свои бэк-каталоги. А вот Том Йорк официально изъял альбом Atoms For Peace из каталога Spotify.


Spotify запустил новый сервис для продажи фанатской атрибутики. Spotify запустил новый сервис для продажи фанатской атрибутики. На специальном разделе сайта теперь появилась возможность приобрести футболки, винил, плакаты-постеры и другой вид мерчендайза. Все предложения сувенирной продукции и артефактов предварительно проходят проверку на легальность, товар появляется на сайте спустя сутки. Напомним, недавно к онлайн-радиостанции присоединились группы Led Zeppelin и Oasis. Легендарные британские коллективы выложили на сайт свои бэк-каталоги. А вот Том Йорк официально изъял альбом Atoms For Peace из каталога Spotify.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle