Концерт группы «Иванушки International» 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки

Концерт группы «Иванушки International» 2020 - «Активный отдых»

28 ноября в Крокус Сити Холле «Иванушки International» отметят 25-летие большим концертом.

Концерт группы «Иванушки International» 2020

«Иванушки International» — российская музыкальная группа, основанная в 1995 году композитором и продюсером Игорем Матвиенко. В начале карьеры у «Иванушек» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?» «Сменим название на «Иван Иванычи», — отшучивались они. Невероятно, но факт — «Иванушки International» один из самых любимых Российских коллективов.

В 2013 году новым солистом «Иванушек International» стал одессит Кирилл Туриченко. На вопрос журналистов, в чем секрет молодости группы, новый солист Кирилл Туриченко со смехом отвечает: «Во мне! А если серьезно, «Иванушек» слушали 20 лет назад, слушают сейчас и, я уверен, будут слушать спустя много лет». «Иванушки» исполнят все свои хиты, а также обещают порадовать поклонников звездными гостями, имена которых пока держатся в секрете.


Купить билеты на мероприятие можно здесь.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://crocus-hall.ru/events/ivanushki20


Фотографии события






28 ноября в Крокус Сити Холле «Иванушки International» отметят 25-летие большим концертом. Концерт группы «Иванушки International» 2020 «Иванушки International» — российская музыкальная группа, основанная в 1995 году композитором и продюсером Игорем Матвиенко. В начале карьеры у «Иванушек» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?» «Сменим название на «Иван Иванычи», — отшучивались они. Невероятно, но факт — «Иванушки International» один из самых любимых Российских коллективов. В 2013 году новым солистом «Иванушек International» стал одессит Кирилл Туриченко. На вопрос журналистов, в чем секрет молодости группы, новый солист Кирилл Туриченко со смехом отвечает: «Во мне! А если серьезно, «Иванушек» слушали 20 лет назад, слушают сейчас и, я уверен, будут слушать спустя много лет». «Иванушки» исполнят все свои хиты, а также обещают порадовать поклонников звездными гостями, имена которых пока держатся в секрете. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://crocus-hall.ru/events/ivanushki20 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle