Фестиваль мобильного кино 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки

Фестиваль мобильного кино 2020 - «Активный отдых»

С 7 по 12 апреля Международный фестиваль мобильного кино Mobile Filmmaker’s International Fest проходит онлайн. В програме — игровой полный метр, короткометражный док, ролики и музыкальные клипы со всего мира, снятые исключительно на смартфоны.

Фестиваль мобильного кино 2020

В шорт-листе фестиваля представлены самые разные жанры: от ромкома «Лунатики» до абсурдистских хорроров (американский Dark Passage, южнокорейский Hi How Are You?) и сатирических комедий (российские «Когда пустота наступает» и «В сети»).

В ретроспективе фильмов-победителей прошлого года — отечественный триллер в духе «Ведьмы из Блэр», документальный ролик про финских «моржей» и получившая главный приз забавная комедия из Гонконга, где не обошлось без стрельбы в стиле Джона Ву.

В серии из семи коротких мастер-классов создатель фестиваля, режиссер и продюсер Максим Муссель учит начинающих режиссеров базовым техническим навыкам и секретам.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mos-kino.ru/event_1537.html


Поделиться ссылкой


Фотографии события






С 7 по 12 апреля Международный фестиваль мобильного кино Mobile Filmmaker’s International Fest проходит онлайн. В програме — игровой полный метр, короткометражный док, ролики и музыкальные клипы со всего мира, снятые исключительно на смартфоны. Фестиваль мобильного кино 2020 В шорт-листе фестиваля представлены самые разные жанры: от ромкома «Лунатики» до абсурдистских хорроров (американский Dark Passage, южнокорейский Hi How Are You?) и сатирических комедий (российские «Когда пустота наступает» и «В сети»). В ретроспективе фильмов-победителей прошлого года — отечественный триллер в духе «Ведьмы из Блэр», документальный ролик про финских «моржей» и получившая главный приз забавная комедия из Гонконга, где не обошлось без стрельбы в стиле Джона Ву. В серии из семи коротких мастер-классов создатель фестиваля, режиссер и продюсер Максим Муссель учит начинающих режиссеров базовым техническим навыкам и секретам. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mos-kino.ru/event_1537.html Поделиться ссылкой Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle