Театр «ГИТИС» - «Театр» » Новости Музыки

Театр «ГИТИС» - «Театр»

Театр «ГИТИС» — учебная площадка крупнейшего театрального вуза Европы: Российской академии театрального искусства — Государственного института театрального искусства (РАТИ-ГИТИС) в Москве.

Театр «ГИТИС»

Главные мастера сцены — это студенты ВУЗа. Молодые увлеченно-одухотворенные режиссеры и актеры с горящими глазами выступают с искренним удовольствием и открытой душой. Спектакли учебного театра «ГИТИС» заряжают задором и драйвом.

В штате преподавателей, как правило, успешные выпускники, вернувшиеся в театральные стены в качестве наставников. Именитые деятели искусства Леонид Кудашов и Борис Гаркалин помогают студентам представить свои постановки и проявить свои способности. Ежемесячное обновление афиши театра демонстрирует кропотливую работу всех факультетов.

Театральная площадка — это еще и место для заседаний дискуссионного клуба, здесь разыгрываются капустники и проходят концерты.

Узнать подробности можно на официальном сайте: https://www.teatr-gitis.net/


Фотографии места





Театр «ГИТИС» - «Театр»

Театр «ГИТИС» — учебная площадка крупнейшего театрального вуза Европы: Российской академии театрального искусства — Государственного института театрального искусства (РАТИ-ГИТИС) в Москве. Театр «ГИТИС» Главные мастера сцены — это студенты ВУЗа. Молодые увлеченно-одухотворенные режиссеры и актеры с горящими глазами выступают с искренним удовольствием и открытой душой. Спектакли учебного театра «ГИТИС» заряжают задором и драйвом. В штате преподавателей, как правило, успешные выпускники, вернувшиеся в театральные стены в качестве наставников. Именитые деятели искусства Леонид Кудашов и Борис Гаркалин помогают студентам представить свои постановки и проявить свои способности. Ежемесячное обновление афиши театра демонстрирует кропотливую работу всех факультетов. Театральная площадка — это еще и место для заседаний дискуссионного клуба, здесь разыгрываются капустники и проходят концерты. Узнать подробности можно на официальном сайте: https://www.teatr-gitis.net/ Фотографии места


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle