Онлайн-уроки «Техника речи: искусство красиво говорить» - «Образование» » Новости Музыки

Онлайн-уроки «Техника речи: искусство красиво говорить» - «Образование»

25, 27 марта и 1, 3, 8 апреля Таганский парк приглашает всех желающих на 5 бесплатных онлайн-уроков по технике речи, которые включают упражнения по дыханию, дикции, орфоэпии и развитию голоса.

Онлайн-уроки «Техника речи: искусство красиво говорить»

Серию занятий проведет актер, диктор РТР и преподаватель студии ораторского мастерства Таганского парка Ильдар Шамиков.

В домашних условиях вы сможете освоить навыки правильного дыхания, начать исправлять речевые недостатки и дефекты речи, улучшить дикцию, правильное произношение звуков и познакомиться с правилами логики речи.

Для уроков участникам необходимо иметь маленькое зеркало и деревянную пробку из-под вина. Онлайн-уроки ораторского мастерства пройдут в прямом эфире Instagram-аккаунта Таганского парка @park_taganskiy.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/park_taganskiy/


Фотографии события



25, 27 марта и 1, 3, 8 апреля Таганский парк приглашает всех желающих на 5 бесплатных онлайн-уроков по технике речи, которые включают упражнения по дыханию, дикции, орфоэпии и развитию голоса. Онлайн-уроки «Техника речи: искусство красиво говорить» Серию занятий проведет актер, диктор РТР и преподаватель студии ораторского мастерства Таганского парка Ильдар Шамиков. В домашних условиях вы сможете освоить навыки правильного дыхания, начать исправлять речевые недостатки и дефекты речи, улучшить дикцию, правильное произношение звуков и познакомиться с правилами логики речи. Для уроков участникам необходимо иметь маленькое зеркало и деревянную пробку из-под вина. Онлайн-уроки ораторского мастерства пройдут в прямом эфире Instagram-аккаунта Таганского парка @park_taganskiy. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/park_taganskiy/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle