Московский зоопарк онлайн - «Образование» » Новости Музыки

Московский зоопарк онлайн - «Образование»

С 21 марта по 10 апреля Московский зоопарк представляет большую онлайн программу мероприятий.

Московский зоопарк онлайн

Каждую субботу в 12:00 и 14:00 в Московском зоопарке будут организованы бесплатные прямые трансляции Детского лектория.

21 марта — лекция «Саргассово море — уникальная океаническая экосистема». Вы узнаете, почему его называют морем без берегов, тайны Бермудского треугольника и многое другое. 26 марта в 19:30 начнется лекция Открытого лектория «Антарктида: животный мир и глобальное потепление». Трансляции пройдут на площадках в ВКонтакте и Фейсбуке.

Театральная студия организует драматические чтения детских книг о животном мире и окружающей среде. Одной из них станет книга генерального директора Московского зоопарка С. В. Акуловой «Я акула». Чтения будут выкладываться в 11:00 21, 22, 28, 29 марта и 4, 5 апреля в записи на сайт Зоопарка, ВКонтакте и Фейсбук.

Московский зоопарк онлайн

Онлайн-трансляции жизни больших панд из павильона «Фауна Китая» доступны круглосуточно на сайте зоопарка. Онлайн-трансляции из вольеров орангутанов, саймири и мартышек диана доступны по этой же ссылке с 09:00 до 17:00.

В будние дни в социальные сети Зоопарка будут выкладываться записи показательных кормлений. Среди животных: харза, ленивцы, броненосец, дикобраз, бобры, морские котики, тюлени. В день будет размещаться по одной записи в ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме и Одноклассниках.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://moscowzoo.ru/about-zoo/news/novosti-zooparka/moskovskiy-zoopark-ostaetsya-onlayn/


Фотографии события






С 21 марта по 10 апреля Московский зоопарк представляет большую онлайн программу мероприятий. Московский зоопарк онлайн Каждую субботу в 12:00 и 14:00 в Московском зоопарке будут организованы бесплатные прямые трансляции Детского лектория. 21 марта — лекция «Саргассово море — уникальная океаническая экосистема». Вы узнаете, почему его называют морем без берегов, тайны Бермудского треугольника и многое другое. 26 марта в 19:30 начнется лекция Открытого лектория «Антарктида: животный мир и глобальное потепление». Трансляции пройдут на площадках в ВКонтакте и Фейсбуке. Театральная студия организует драматические чтения детских книг о животном мире и окружающей среде. Одной из них станет книга генерального директора Московского зоопарка С. В. Акуловой «Я акула». Чтения будут выкладываться в 11:00 21, 22, 28, 29 марта и 4, 5 апреля в записи на сайт Зоопарка, ВКонтакте и Фейсбук. Московский зоопарк онлайн Онлайн-трансляции жизни больших панд из павильона «Фауна Китая» доступны круглосуточно на сайте зоопарка. Онлайн-трансляции из вольеров орангутанов, саймири и мартышек диана доступны по этой же ссылке с 09:00 до 17:00. В будние дни в социальные сети Зоопарка будут выкладываться записи показательных кормлений. Среди животных: харза, ленивцы, броненосец, дикобраз, бобры, морские котики, тюлени. В день будет размещаться по одной записи в ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме и Одноклассниках. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://moscowzoo.ru/about-zoo/news/novosti-zooparka/moskovskiy-zoopark-ostaetsya-onlayn/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle