Фестиваль Леонардо в режиме онлайн - «С детьми» » Новости Музыки

Фестиваль Леонардо в режиме онлайн - «С детьми»

28 и 29 марта пройдет первый онлайн-фестиваль Леонардо. Присоединиться к празднику творчества совершенно бесплатно сможет любой желающий, не выходя из дома.

Фестиваль Леонардо в режиме онлайн

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, впервые за 10-летнюю историю, Фестиваль «Радость творчества» пройдет в режиме онлайн. Эфир будет абсолютно бесплатным, посмотреть трансляцию сможет любой желающий с 11:00 до 20:00.

Вас ждут увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, развлекательные получасовые блоки с играми, разгадыванием кроссвордов, обучающими роликами по аквагриму и, конечно, розыгрыш подарков от «Леонардо».

В чате вы сможете задавать свои вопросы мастерам и получать ответы во время эфира. Воспользуйтесь случаем — спросите о тонкостях работы, демонстрируемых техниках и обо всем, что вам интересно.

Внимание! Вы сможете присоединиться к трансляции на YouTube, в соцсетях «Леонардо» или на сайте фестиваля.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://festival-leonardo.ru/


Фотографии события






28 и 29 марта пройдет первый онлайн-фестиваль Леонардо. Присоединиться к празднику творчества совершенно бесплатно сможет любой желающий, не выходя из дома. Фестиваль Леонардо в режиме онлайн В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, впервые за 10-летнюю историю, Фестиваль «Радость творчества» пройдет в режиме онлайн. Эфир будет абсолютно бесплатным, посмотреть трансляцию сможет любой желающий с 11:00 до 20:00. Вас ждут увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, развлекательные получасовые блоки с играми, разгадыванием кроссвордов, обучающими роликами по аквагриму и, конечно, розыгрыш подарков от «Леонардо». В чате вы сможете задавать свои вопросы мастерам и получать ответы во время эфира. Воспользуйтесь случаем — спросите о тонкостях работы, демонстрируемых техниках и обо всем, что вам интересно. Внимание! Вы сможете присоединиться к трансляции на YouTube, в соцсетях «Леонардо» или на сайте фестиваля. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://festival-leonardo.ru/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle