Онлайн-трансляции «Звездные уроки» - «С детьми» » Новости Музыки

Онлайн-трансляции «Звездные уроки» - «С детьми»

24, 26, 31 марта и 6 апреля в Московском Планетарии специально для школьников впервые пройдет цикл онлайн-трансляций «Звездные уроки». Присоединиться к нескучным занятиям по астрономии можно в соцсетях VK, Facebook и на канале Youtube.

Онлайн-трансляции «Звездные уроки»

На занятиях со специалистами Московского Планетария вы узнаете самое интересное из мира астрономии в доступной, но увлекательной форме.

В цикле онлайн-трансляций будет 4 лекции:

  • Необыкновенные небесные явления — 24 марта (для 7–8 классов).
  • Сказки звездного неба — 26 марта (для 3–4 классов).
  • Солнце — звезда жизни — 31 марта (для 9–10 классов).
  • Кометы — небесные странницы — 6 апреля (для 5–6 классов).

«Звездные уроки» подойдут тем, кого притягивает завораживающая красота ночного неба и разработаны для базового уровня астрономических знаний. Лекции дополняют школьную программу, развивают у школьников интерес к окружающему миру и вызывают желание еще больше погрузиться в естественно-научные дисциплины. На занятиях ребята откроют удивительные тайны ночного неба и начнут познавать мир Вселенной.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.planetarium-moscow.ru/about/news/zapusk24032020-tsikla-online-translyatsiy-zvezdnye-uroki/


Фотографии события






24, 26, 31 марта и 6 апреля в Московском Планетарии специально для школьников впервые пройдет цикл онлайн-трансляций «Звездные уроки». Присоединиться к нескучным занятиям по астрономии можно в соцсетях VK, Facebook и на канале Youtube. Онлайн-трансляции «Звездные уроки» На занятиях со специалистами Московского Планетария вы узнаете самое интересное из мира астрономии в доступной, но увлекательной форме. В цикле онлайн-трансляций будет 4 лекции: Необыкновенные небесные явления — 24 марта (для 7–8 классов). Сказки звездного неба — 26 марта (для 3–4 классов). Солнце — звезда жизни — 31 марта (для 9–10 классов). Кометы — небесные странницы — 6 апреля (для 5–6 классов). «Звездные уроки» подойдут тем, кого притягивает завораживающая красота ночного неба и разработаны для базового уровня астрономических знаний. Лекции дополняют школьную программу, развивают у школьников интерес к окружающему миру и вызывают желание еще больше погрузиться в естественно-научные дисциплины. На занятиях ребята откроют удивительные тайны ночного неба и начнут познавать мир Вселенной. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.planetarium-moscow.ru/about/news/zapusk24032020-tsikla-online-translyatsiy-zvezdnye-uroki/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle