Онлайн-проект «Из метро» 2020 - «Образование» » Новости Музыки

Онлайн-проект «Из метро» 2020 - «Образование»

В столице запустили онлайн проект «Из метро». Чтобы побывать на экскурсии разных объектов метрополитена, теперь достаточно включить бесплатную трансляцию. Мобильные отряды работников центра профориентации будут ежедневно проводить прямые эфиры с увлекательными рассказами.

Онлайн-проект «Из метро» 2020

Москвичам и гостям столицы покажут Музей метро, для них проведут экскурсию по депо и закрытой станции «Деловой центр», а также лекции. Все желающие смогут в эксклюзивном формате увидеть закрытые объекты метро: тоннели, подстанции, крыши вестибюлей и многое другое.

Трансляции организуют на странице в инстаграме центра профориентации. Ежедневно по утрам здесь будет публиковаться афиша эфиров. На каждый день запланировано по пять показов из разных мест. Во время экскурсии зрители смогут задавать вопросы.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/profmetro/


Фотографии события



В столице запустили онлайн проект «Из метро». Чтобы побывать на экскурсии разных объектов метрополитена, теперь достаточно включить бесплатную трансляцию. Мобильные отряды работников центра профориентации будут ежедневно проводить прямые эфиры с увлекательными рассказами. Онлайн-проект «Из метро» 2020 Москвичам и гостям столицы покажут Музей метро, для них проведут экскурсию по депо и закрытой станции «Деловой центр», а также лекции. Все желающие смогут в эксклюзивном формате увидеть закрытые объекты метро: тоннели, подстанции, крыши вестибюлей и многое другое. Трансляции организуют на странице в инстаграме центра профориентации. Ежедневно по утрам здесь будет публиковаться афиша эфиров. На каждый день запланировано по пять показов из разных мест. Во время экскурсии зрители смогут задавать вопросы. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/profmetro/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle