«Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

«Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020 - «С детьми»

С 19 марта по 10 апреля на период карантина по коронавирусу Мосприрода проводит «Виртуальные экскурсии». Это краткие обзорные экскурсии для школьников, их родителей, учителей и всех желающих.

«Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020 - «С детьми»
«Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020

Первая «Виртуальная экскурсия» в эколого-просветительский центр «Экошкола Кусково». В ходе экскурсии узнаете об истории создания экоцентра, затем совершите путешествие по природным зонам России, познакомитесь с чудесами их флоры и фауны. Далее в зале «Мир, созданный человеком» расскажут о глобальных экологических проблемах, не забудут упомянуть интересные факты с наглядными иллюстрациями.

В экошколе «Кусково» разбираются такие вопросы, как загрязнения воды, воздуха, проблемы охраны природных территорий, лесов и обитателей живой природы. Гостям виртуальной экскурсии расскажут о раздельном сборе мусора и правильной сортировке отходов.

Кроме того, можно познакомиться с настоящей лабораторией экологического мониторинга, которая есть в эколого-просветительском центре. Микроскопы, реактивы, пипетки, колбы, хроматографы и многое другое для качественного анализа окружающей природной среды.

«Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020

Найти обзорные экскурсии можно на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Твиттер по хэштегу #виртуальнаяЭкскурсияМосприроды. Для того, чтобы посетить виртуальную экскурсию, достаточно будет любого электронного устройства и выхода в сеть Интернет. Удобно, для всех. Для посещения не нужны бахилы или сменная обувь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://mospriroda.ru/press_center/mospriroda_zapuskaet_virtualnye_ekskursii_na_vremya_karantina/


Фотографии события






С 19 марта по 10 апреля на период карантина по коронавирусу Мосприрода проводит «Виртуальные экскурсии». Это краткие обзорные экскурсии для школьников, их родителей, учителей и всех желающих. «Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020 Первая «Виртуальная экскурсия» в эколого-просветительский центр «Экошкола Кусково». В ходе экскурсии узнаете об истории создания экоцентра, затем совершите путешествие по природным зонам России, познакомитесь с чудесами их флоры и фауны. Далее в зале «Мир, созданный человеком» расскажут о глобальных экологических проблемах, не забудут упомянуть интересные факты с наглядными иллюстрациями. В экошколе «Кусково» разбираются такие вопросы, как загрязнения воды, воздуха, проблемы охраны природных территорий, лесов и обитателей живой природы. Гостям виртуальной экскурсии расскажут о раздельном сборе мусора и правильной сортировке отходов. Кроме того, можно познакомиться с настоящей лабораторией экологического мониторинга, которая есть в эколого-просветительском центре. Микроскопы, реактивы, пипетки, колбы, хроматографы и многое другое для качественного анализа окружающей природной среды. «Виртуальные экскурсии» от Мосприроды 2020 Найти обзорные экскурсии можно на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Твиттер по хэштегу


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle