Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2020 - «Праздники»

17 и 18 апреля на Малой спортивной арене Лужников пройдет ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» с участием иностранных и российских звезд экстрима.

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2020

В программе шоу дисциплины FMX, BMX, самокаты, каскадеры, трюки на снегоходах и многое другое. Организаторы построят невероятную по сложности трассу, где участники покажут мировые трюки, не имеющие аналогов в мире.

Для усиления впечатления в рамках шоу будут использованы экраны общей площадью в 300 м? и световое оборудование, суммарной мощностью 1000 кВт, включая самое современное лазерное и проекционное оборудование. На фестивале «Прорыв» в Лужниках помимо звезд спорта, выступят известные рэперы и звезды поп-музыки.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.luzhniki.ru/events/festival-ekstremalnyh-vidov-sporta-proryv


Фотографии события






17 и 18 апреля на Малой спортивной арене Лужников пройдет ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» с участием иностранных и российских звезд экстрима. Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2020 В программе шоу дисциплины FMX, BMX, самокаты, каскадеры, трюки на снегоходах и многое другое. Организаторы построят невероятную по сложности трассу, где участники покажут мировые трюки, не имеющие аналогов в мире. Для усиления впечатления в рамках шоу будут использованы экраны общей площадью в 300 м? и световое оборудование, суммарной мощностью 1000 кВт, включая самое современное лазерное и проекционное оборудование. На фестивале «Прорыв» в Лужниках помимо звезд спорта, выступят известные рэперы и звезды поп-музыки. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.luzhniki.ru/events/festival-ekstremalnyh-vidov-sporta-proryv Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle