Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020 - «Выставки» » Новости Музыки

Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020 - «Выставки»

С 5 по 8 марта в 75-м павильоне ВДНХ пройдет ежегодная ювелирная выставка «Лучшие украшения России», гости которой смогут перенести самые интересные тренды весенне-летнего сезона в повседневную жизнь и приобрести запоминающийся подарок маме или подруге к 8-му марта.

Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020

Выбор украшений здесь огромный, материалы разные, стили исполнения — неординарные. Около ста российских и международных ювелирных компаний представят коллекции, отвечающие трендам весеннего сезона: дизайнерские изделия с бриллиантами, жемчугом, янтарем, самоцветами и даже бивнем мамонта.

В моду возвращаются элементы исторического костюма. На вечернем мероприятии уместно будет одеться в духе Марии-Антуанетты в блузу с объемными рукавами и украсить свой наряд декоративной золотой цепью. Практически на каждом стенде выставки «Лучшие украшения России» можно встретить чокеры, крупные браслеты, стильные колье и серьги из огромных звеньев.

Подходящий ювелирный комплект можно будет приобрести на стендах компаний: «CORONA» (Красное-на-Волге), «Seven Diamonds Якутские Бриллианты» (Москва), «Корпорация L-Silver» (Москва), «Альфа» (Москва), «Русский Янтарь» (Москва), Уральский Ювелирный завод, Уральский Изумруд и многих других.

Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020

На стендах компаний «Fillаrt» (Санкт-Петербург), Ювелирный Дом Mercury (Москва), Ювелирное производство Туликов (Московская область), смелые эксперименты с новыми формами и авангардными цветовыми решениями соседствуют с выдержанной классикой и украшениями в стиле «Ар Деко».

Режим работы выставки:

  • с 5 по 7 марта — с 11:00 до 20:00;
  • 8 марта — с 11:00 до 17:00.

Стоимость билетов:

  • Вход на выставку свободный при условии регистрации на сайте.
  • Стоимость билета в кассах ВДНХ с 5 по 8 марта — 150 рублей.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://junwex.timepad.ru/event/1265013/


Фотографии события











С 5 по 8 марта в 75-м павильоне ВДНХ пройдет ежегодная ювелирная выставка «Лучшие украшения России», гости которой смогут перенести самые интересные тренды весенне-летнего сезона в повседневную жизнь и приобрести запоминающийся подарок маме или подруге к 8-му марта. Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020 Выбор украшений здесь огромный, материалы разные, стили исполнения — неординарные. Около ста российских и международных ювелирных компаний представят коллекции, отвечающие трендам весеннего сезона: дизайнерские изделия с бриллиантами, жемчугом, янтарем, самоцветами и даже бивнем мамонта. В моду возвращаются элементы исторического костюма. На вечернем мероприятии уместно будет одеться в духе Марии-Антуанетты в блузу с объемными рукавами и украсить свой наряд декоративной золотой цепью. Практически на каждом стенде выставки «Лучшие украшения России» можно встретить чокеры, крупные браслеты, стильные колье и серьги из огромных звеньев. Подходящий ювелирный комплект можно будет приобрести на стендах компаний: «CORONA» (Красное-на-Волге), «Seven Diamonds Якутские Бриллианты» (Москва), «Корпорация L-Silver» (Москва), «Альфа» (Москва), «Русский Янтарь» (Москва), Уральский Ювелирный завод, Уральский Изумруд и многих других. Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 2020 На стендах компаний «Fillаrt» (Санкт-Петербург), Ювелирный Дом Mercury (Москва), Ювелирное производство Туликов (Московская область), смелые эксперименты с новыми формами и авангардными цветовыми решениями соседствуют с выдержанной классикой и украшениями в стиле «Ар Деко». Режим работы выставки: с 5 по 7 марта — с 11:00 до 20:00; 8 марта — с 11:00 до 17:00. Стоимость билетов: Вход на выставку свободный при условии регистрации на сайте. Стоимость билета в кассах ВДНХ с 5 по 8 марта — 150 рублей. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://junwex.timepad.ru/event/1265013/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle