Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020 - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020 - «Выставки»

С 19 февраля по 5 апреля в Музее современной истории России пройдет фотопроект Благотворительного фонда «Память поколений» и известных фотографов Ольги Тупоноговой-Волковой и Славы Филиппова — «Герои России, какими их не видел никто».

Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020

Герои проекта обороняли Ленинград и Сталинград, штурмовали Грозный и освобождали школу в Беслане, воевали в Афганистане и ставили рекорды в космосе… Сейчас ветераны впервые попали в объективы fashion-фотографов и под софитами рассказали свои истории.

Для того чтобы рассказать истории ветеранов в год 75-летия Победы, команда фонда «Память поколений» вместе с известными fashion-фотографами Ольгой Тупоноговой-Волковой и Славой Филипповым пошла на смелый эксперимент.

Они пригласили 19 абсолютно разных героев Советского Союза и России стать моделями для проекта «Герои России, какими их не видел никто». Старшему участнику фотосессии уже 101 год, младшему — 35 лет. В итоге получилось интересное сочетание поколений и характеров, раскрывающих многогранность героев прошлого и настоящего.

Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020

История каждого ветерана представлена в трех форматах: это портрет невероятной четкости, дающий представление о внутреннем мире героя; видеоинтервью, передающее искренние эмоции и переживания и текстовая история. Каждый формат дает возможность увидеть мудрость, бесконечный оптимизм и внутренний стержень участников фотопроекта.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://sovrhistory.ru/events/exhibition/5e4bb343c0d6f243bf8874d5


Фотографии события





С 19 февраля по 5 апреля в Музее современной истории России пройдет фотопроект Благотворительного фонда «Память поколений» и известных фотографов Ольги Тупоноговой-Волковой и Славы Филиппова — «Герои России, какими их не видел никто». Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020 Герои проекта обороняли Ленинград и Сталинград, штурмовали Грозный и освобождали школу в Беслане, воевали в Афганистане и ставили рекорды в космосе… Сейчас ветераны впервые попали в объективы fashion-фотографов и под софитами рассказали свои истории. Для того чтобы рассказать истории ветеранов в год 75-летия Победы, команда фонда «Память поколений» вместе с известными fashion-фотографами Ольгой Тупоноговой-Волковой и Славой Филипповым пошла на смелый эксперимент. Они пригласили 19 абсолютно разных героев Советского Союза и России стать моделями для проекта «Герои России, какими их не видел никто». Старшему участнику фотосессии уже 101 год, младшему — 35 лет. В итоге получилось интересное сочетание поколений и характеров, раскрывающих многогранность героев прошлого и настоящего. Выставка «Герои России, какими их не видел никто» 2020 История каждого ветерана представлена в трех форматах: это портрет невероятной четкости, дающий представление о внутреннем мире героя; видеоинтервью, передающее искренние эмоции и переживания и текстовая история. Каждый формат дает возможность увидеть мудрость, бесконечный оптимизм и внутренний стержень участников фотопроекта. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://sovrhistory.ru/events/exhibition/5e4bb343c0d6f243bf8874d5 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle