Гала-вечер фигуристов «Путь к Победе» 2020 - «Шоу» » Новости Музыки

Гала-вечер фигуристов «Путь к Победе» 2020 - «Шоу»

26 февраля на ВТБ Арене состоится гала-вечер фигуристов «Путь к победе».

Гала-вечер фигуристов «Путь к Победе» 2020

На сегодняшний день Москву можно по праву назвать столицей мирового фигурного катания, поскольку тут работают две лучшие в мире школы этого красивого и зрелищного вида спорта — школа женского одиночного катания Этери Георгиевны Тутберидзе и школа парного катания Нины Михайловны Мозер. Данные школы за последние два Олимпийских цикла внесли наибольший вклад в развитие и победы российских фигуристов.

Зрители гала-шоу получат возможность заглянуть за кулисы кузницы олимпийских чемпионов и ближе познакомиться с работой «Тутберидзе Тим» и «Мозер Тим». Александра Трусова, Алена Косторная, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, и другие звездные воспитанники известных тренеров выступят перед зрителями с победными программами.

В программе гала-вечера «Путь к победе» также соревнования среди взрослых любителей, открытые мастер-классы от тренеров «Тутберидзе Тим» и «Мозер Тим», фото — и автограф-сессии фигуристов.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Фотографии события






26 февраля на ВТБ Арене состоится гала-вечер фигуристов «Путь к победе». Гала-вечер фигуристов «Путь к Победе» 2020 На сегодняшний день Москву можно по праву назвать столицей мирового фигурного катания, поскольку тут работают две лучшие в мире школы этого красивого и зрелищного вида спорта — школа женского одиночного катания Этери Георгиевны Тутберидзе и школа парного катания Нины Михайловны Мозер. Данные школы за последние два Олимпийских цикла внесли наибольший вклад в развитие и победы российских фигуристов. Зрители гала-шоу получат возможность заглянуть за кулисы кузницы олимпийских чемпионов и ближе познакомиться с работой «Тутберидзе Тим» и «Мозер Тим». Александра Трусова, Алена Косторная, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, и другие звездные воспитанники известных тренеров выступят перед зрителями с победными программами. В программе гала-вечера «Путь к победе» также соревнования среди взрослых любителей, открытые мастер-классы от тренеров «Тутберидзе Тим» и «Мозер Тим», фото — и автограф-сессии фигуристов. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle