Зима на Смотровой площадке PANORAMA360 - «С детьми» » Новости Музыки

Зима на Смотровой площадке PANORAMA360 - «С детьми»

Зимой на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 на высоте 89 этажа гостей ждут свежеприготовленные шоколад и мороженое от фабрики «Чистая линия» без ограничений, интерактивный квест по небоскребам Москва-Сити в дополненной реальности, бесплатные развлекательные события для детей по выходным и живая музыка каждый вечер.

Зима на Смотровой площадке PANORAMA360

Смотровая площадка PANORAMA360 — современный культурный, развлекательный и даже мультимедийный центр. Аттракцион начинается сразу — на 89 этаж вас доставит лифт на скорости 8 метров в секунду. Современные развлекательные зоны площадки, некоторые из которых абсолютно уникальны, и не имеют аналогов в мире, удивят даже искушенную публику:

  • Виртуальная выставка в формате 3D с квестом. Особенность квеста в том, что на глазах у гостей из ниоткуда вырастают все 12 башен Москва-Сити. Посетителям, прошедшим квест, выдается памятный сувенир.
  • Интерактивный гид по достопримечательностям Москвы с эффектом дополненной реальности.
Зима на Смотровой площадке PANORAMA360
  • Самая высокая фабрика мороженого в мире. Фабрика официально внесена в книгу рекордов России. Вам покажут весь процесс приготовления мороженого «Чистая линия» с последующей дегустацией. На протяжении всего вашего времени пребывания на площадке мороженым можно угощаться бесплатно и в неограниченном количестве.
  • Самая высокая в мире фабрика шоколада. В PANORAMA360 открылось производство любимого миллионами десерта — шоколада. 2 июля Книга Рекордов России официальна зафиксировала нового рекордсмена. На глазах посетителей смотровой площадки шоколатье готовят лакомство по итальянской технологии. Фабрика готовит нежный молочный шоколад, а также фундук в шоколадной глазури. Посетители PANORAMA360 могут продегустировать десерт и оценить качество шоколада от самой высокой фабрики в мире.
  • Проекционное шоу об истории Москвы. Шоу с эффектом погружения, выполненное с помощью технологии видеомэппинга. Его проекционная поверхность составляет 56 метров, изображение, создаваемое на стенах и полу площадки, максимально реалистично и почти осязаемо.
Зима на Смотровой площадке PANORAMA360
  • Ресторан «360». В ресторане готовят блюда только из натуральных продуктов, выращенных на специальной ферме.
  • Арт-пространство. В специально отведенном помещении экспонируются временные выставки работ современных художников, скульпторов и фотографов.
  • Сувенирный магазин. В магазине представлены качественные товары: от магнитов и чехлов для телефонов до толстовок и настольных игр.

PANORAMA360 прекрасное место для семейного отдыха. Ежедневно гостей ждут разнообразные шоу, сюрпризы, стильные фотозоны, живая музыка, красочный аквагрим, сухой бассейн для малышей и отличное настроение!

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://pnr360.ru


Фотографии события










Зимой на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 на высоте 89 этажа гостей ждут свежеприготовленные шоколад и мороженое от фабрики «Чистая линия» без ограничений, интерактивный квест по небоскребам Москва-Сити в дополненной реальности, бесплатные развлекательные события для детей по выходным и живая музыка каждый вечер. Зима на Смотровой площадке PANORAMA360 Смотровая площадка PANORAMA360 — современный культурный, развлекательный и даже мультимедийный центр. Аттракцион начинается сразу — на 89 этаж вас доставит лифт на скорости 8 метров в секунду. Современные развлекательные зоны площадки, некоторые из которых абсолютно уникальны, и не имеют аналогов в мире, удивят даже искушенную публику: Виртуальная выставка в формате 3D с квестом. Особенность квеста в том, что на глазах у гостей из ниоткуда вырастают все 12 башен Москва-Сити. Посетителям, прошедшим квест, выдается памятный сувенир. Интерактивный гид по достопримечательностям Москвы с эффектом дополненной реальности. Зима на Смотровой площадке PANORAMA360 Самая высокая фабрика мороженого в мире. Фабрика официально внесена в книгу рекордов России. Вам покажут весь процесс приготовления мороженого «Чистая линия» с последующей дегустацией. На протяжении всего вашего времени пребывания на площадке мороженым можно угощаться бесплатно и в неограниченном количестве. Самая высокая в мире фабрика шоколада. В PANORAMA360 открылось производство любимого миллионами десерта — шоколада. 2 июля Книга Рекордов России официальна зафиксировала нового рекордсмена. На глазах посетителей смотровой площадки шоколатье готовят лакомство по итальянской технологии. Фабрика готовит нежный молочный шоколад, а также фундук в шоколадной глазури. Посетители PANORAMA360 могут продегустировать десерт и оценить качество шоколада от самой высокой фабрики в мире. Проекционное шоу об истории Москвы. Шоу с эффектом погружения, выполненное с помощью технологии видеомэппинга. Его проекционная поверхность составляет 56 метров, изображение, создаваемое на стенах и полу площадки, максимально реалистично и почти осязаемо. Зима на Смотровой площадке PANORAMA360 Ресторан «360». В ресторане готовят блюда только из натуральных продуктов, выращенных на специальной ферме. Арт-пространство. В специально отведенном помещении экспонируются временные выставки работ современных художников, скульпторов и фотографов. Сувенирный магазин. В магазине представлены качественные товары: от магнитов и чехлов для телефонов до толстовок и настольных игр. PANORAMA360 прекрасное место для семейного отдыха. Ежедневно гостей ждут разнообразные шоу, сюрпризы, стильные фотозоны, живая музыка, красочный аквагрим, сухой бассейн для малышей и отличное настроение! Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://pnr360.ru Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle