День всех влюбленных на ВДНХ 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

День всех влюбленных на ВДНХ 2020 - «Праздники»

14 февраля на ВДНХ пройдут развлекательные, познавательные и творческие активности, посвященные Дню всех влюбленных.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

Романтика на льду

Аллея влюбленных

На Аллее влюбленных — она протянулась вокруг фонтана «Дружба народов» — гости, прошедшие предварительную регистрацию, смогут поучаствовать в быстрых свиданиях в формате Spеed Dating.

Каток

С 18:30 до 22:30 на сцене катка и рядом с ней пройдет концертно-развлекательная программа. Гостей ждут выступления кавер-групп и популярных артистов, а также тематические викторины и игры.

В павильонах проката коньков № 1, 2, 3 и детском с 17:00 до 23:00 пройдет акция по обмену валентинками — открытки всем желающим выдадут на месте, останется только написать на них свое поздравление. В акции могут принять все желающие. Достаточно подойти в павильон, подписать валентинку и подарить любому гостю катка. А можно просто написать приятные слова и положить открытку обратно в ящик, чтобы другой посетитель смог получить анонимное поздравление.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

Также в течение всего дня на катке можно будет встретить живую «валентинку». Человек в специальном костюме запишет поздравления с праздником и пожелания от гостей и выведет его на экран своего рюкзака.

В период с 18:30 до 19:30 на сцену выйдет актер Александр Петров, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Лед-2». Он подведет итоги конкурса «Предложение на катке», приуроченного к выходу картины в прокат. Чтобы принять участие, нужно рассказать о своей истории любви. Правила конкурса можно узнать на странице актера в социальной сети «Инстаграм». Создатели и партнеры фильма подарят победителю кольцо, свадебный торт и сертификат в номер для новобрачных в одном из престижных отелей Москвы.

Сцена катка

С 18:30 до 22:30 на сцене катка и рядом с ней пройдет концертно-развлекательная программа. Гостей ждут выступления кавер-групп и популярных артистов, а также тематические викторины и игры.

Все активности на ледовой площадке ВДНХ бесплатные, необходимо лишь приобрести билет на каток.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

Познавательная романтика

Центр славянской письменности «Слово»

Начать подготовку к празднику приглашает Центр славянской письменности «Слово». 13 февраля в 19:00 в рамках Зимней образовательной программы здесь пройдет лекция «История любви Фридерики и Стефана Цвейга». Писатель и публицист Федор Константинов расскажет о знакомстве известных авторов, их таинственной свадьбе, разводе в эпоху фашизма, дальнейшем обмене письмами в эмиграции и многих других драматичных фактах австрийской пары. Участие во встрече бесплатное, по предварительной регистрации.

Павильон «Рабочий и колхозница»

14 февраля в 19:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» постоянный резидент образовательной программы «Знание. ВДНХ» — театр «Объединенная мастерская» — представит спектакль «Двое на качелях». Это история двух сердец — несчастных, отчаянно одиноких и столь непохожих, которые по воле судьбы обретают друг друга среди суеты большого города, чтобы уже вместе, рука об руку, преодолевать все тяжести на своем пути и неустанно искать счастье. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Музейный город ВДНХ

Активным пользователям соцсетей Выставка предлагает принять участие в необычном конкурсе на лучшее селфи в Музейном городе ВДНХ — в центре «Космонавтика и авиация», Центре славянской письменности «Слово», интерактивном музейном комплексе «Буран», Музее ВДНХ и на других музейных площадках Выставки. Он стартует 10 февраля и продлится до 16 февраля. Подробные условия конкурса будут опубликованы на сайте и в официальных сетях ВДНХ.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

«Москвариум»

Еще один способ небанально отпраздновать 14 февраля — посетить научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан» в «Москвариуме». На специальных «романтических» лекциях и экскурсиях в центре океанографии и морской биологии на ВДНХ можно узнать, как водные обитатели образуют семьи и воспитывают потомство.

Фестиваль «Влюбленные в океан» пройдет с 3 по 16 февраля, а в День всех влюбленных гости, которых зовут Валентин и Валентина, смогут пройти в экспозицию «Аквариум» совершенно бесплатно. Для этого на стойке информации на нулевом этаже перед входом в «Аквариум» необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Эколого-просветительский центр «Пчеловодство»

14 февраля в 15:00 эколого-просветительский центр «Пчеловодство» приглашает на занятие Клуба любителей пернатых. Гостям расскажут, какие птичьи пары самые верные, и проведут мастер-класс по изготовлению открытки «Влюбленные сердца». Участие бесплатное, по предварительной регистрации: pchelovodstvovdnh@gmail.com или по тел: +7 (495) 966–09–22.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

Творческая романтика

Карамельная мануфактура

Провести необычное свидание можно в Парке ремесел ВДНХ. 14 февраля в 16:00 и 18:00 на Карамельной мануфактуре (строение № 174а) пройдет мастер-класс по созданию леденцов в форме главного символа праздника. Занятия платные, количество мест ограничено, требуется предварительная запись по телефону: +7( 495) 142–17–13.

«Городская ферма»

С 14 по 16 февраля за романтическим настроением как для двоих, так и всей семьи можно заглянуть на «Городскую ферму». Здесь приготовят вкусный ужин в кафе и предложат развлечения: стринг-арт, где гости на срезе дерева создадут объемную картину, и флорариум — мастер-класс по созданию маленького сада из живых растений в стеклянной емкости. Участие платное, по предварительной регистрации: +7 (495) 968–31–28.

Творческая мастерская Christmas Art

Создать оригинальный символ любви приглашает творческая мастерская Christmas Art. Напоминанием о романтическом вечере, проведенном в ее стенах, станут два елочных украшения из стекла, дерева или фарфора, яркие, сверкающие, расписанные в одной из оригинальных техник. Участие платное, по предварительной регистрации: +7 (977) 165–85–76.

День всех влюбленных на ВДНХ 2020

Мастерская «Симфония фарфора»

На трехчасовое «Фарфоровое свидание» предлагает отправиться мастерская «Симфония фарфора» в «Доме ремесел» (павильон № 47). 14 февраля гости под руководством опытных мастеров своими руками изготовят фарфоровое изделие на выбор: елочные игрушки или брошки. Мастер-класс платный, по предварительной записи: +7(905)519–07–47.

Дворец бракосочетания ВДНХ

Доброй традицией Дворца бракосочетания ВДНХ стало празднование Дня всех влюбленных, который в его стенах отмечается шестой раз. В этом году 14 февраля здесь будут созданы 11 семейных союзов, для которых проведут тематические церемонии, а также приняты заявления на регистрацию брака от влюбленных пар.

Среди счастливых молодоженов разыграют сертификаты на услуги резидента Парка ремесел — Парикмахерской на ВДНХ — и два сертификата на посадку собственного фамильного дерева в Саду молодоженов на ВДНХ, который появился на Выставке весной 2019 года. В ближайшие годы он превратится в черешневую рощу и станет одним из самых романтичных мест не только на Выставке, но и во всей Москве.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/4019/


Фотографии события










14 февраля на ВДНХ пройдут развлекательные, познавательные и творческие активности, посвященные Дню всех влюбленных. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 Романтика на льду Аллея влюбленных На Аллее влюбленных — она протянулась вокруг фонтана «Дружба народов» — гости, прошедшие предварительную регистрацию, смогут поучаствовать в быстрых свиданиях в формате Spеed Dating. Каток С 18:30 до 22:30 на сцене катка и рядом с ней пройдет концертно-развлекательная программа. Гостей ждут выступления кавер-групп и популярных артистов, а также тематические викторины и игры. В павильонах проката коньков № 1, 2, 3 и детском с 17:00 до 23:00 пройдет акция по обмену валентинками — открытки всем желающим выдадут на месте, останется только написать на них свое поздравление. В акции могут принять все желающие. Достаточно подойти в павильон, подписать валентинку и подарить любому гостю катка. А можно просто написать приятные слова и положить открытку обратно в ящик, чтобы другой посетитель смог получить анонимное поздравление. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 Также в течение всего дня на катке можно будет встретить живую «валентинку». Человек в специальном костюме запишет поздравления с праздником и пожелания от гостей и выведет его на экран своего рюкзака. В период с 18:30 до 19:30 на сцену выйдет актер Александр Петров, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Лед-2». Он подведет итоги конкурса «Предложение на катке», приуроченного к выходу картины в прокат. Чтобы принять участие, нужно рассказать о своей истории любви. Правила конкурса можно узнать на странице актера в социальной сети «Инстаграм». Создатели и партнеры фильма подарят победителю кольцо, свадебный торт и сертификат в номер для новобрачных в одном из престижных отелей Москвы. Сцена катка С 18:30 до 22:30 на сцене катка и рядом с ней пройдет концертно-развлекательная программа. Гостей ждут выступления кавер-групп и популярных артистов, а также тематические викторины и игры. Все активности на ледовой площадке ВДНХ бесплатные, необходимо лишь приобрести билет на каток. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 Познавательная романтика Центр славянской письменности «Слово» Начать подготовку к празднику приглашает Центр славянской письменности «Слово». 13 февраля в 19:00 в рамках Зимней образовательной программы здесь пройдет лекция «История любви Фридерики и Стефана Цвейга». Писатель и публицист Федор Константинов расскажет о знакомстве известных авторов, их таинственной свадьбе, разводе в эпоху фашизма, дальнейшем обмене письмами в эмиграции и многих других драматичных фактах австрийской пары. Участие во встрече бесплатное, по предварительной регистрации. Павильон «Рабочий и колхозница» 14 февраля в 19:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» постоянный резидент образовательной программы «Знание. ВДНХ» — театр «Объединенная мастерская» — представит спектакль «Двое на качелях». Это история двух сердец — несчастных, отчаянно одиноких и столь непохожих, которые по воле судьбы обретают друг друга среди суеты большого города, чтобы уже вместе, рука об руку, преодолевать все тяжести на своем пути и неустанно искать счастье. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Музейный город ВДНХ Активным пользователям соцсетей Выставка предлагает принять участие в необычном конкурсе на лучшее селфи в Музейном городе ВДНХ — в центре «Космонавтика и авиация», Центре славянской письменности «Слово», интерактивном музейном комплексе «Буран», Музее ВДНХ и на других музейных площадках Выставки. Он стартует 10 февраля и продлится до 16 февраля. Подробные условия конкурса будут опубликованы на сайте и в официальных сетях ВДНХ. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 «Москвариум» Еще один способ небанально отпраздновать 14 февраля — посетить научно-развлекательный фестиваль «Влюбленные в океан» в «Москвариуме». На специальных «романтических» лекциях и экскурсиях в центре океанографии и морской биологии на ВДНХ можно узнать, как водные обитатели образуют семьи и воспитывают потомство. Фестиваль «Влюбленные в океан» пройдет с 3 по 16 февраля, а в День всех влюбленных гости, которых зовут Валентин и Валентина, смогут пройти в экспозицию «Аквариум» совершенно бесплатно. Для этого на стойке информации на нулевом этаже перед входом в «Аквариум» необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Эколого-просветительский центр «Пчеловодство» 14 февраля в 15:00 эколого-просветительский центр «Пчеловодство» приглашает на занятие Клуба любителей пернатых. Гостям расскажут, какие птичьи пары самые верные, и проведут мастер-класс по изготовлению открытки «Влюбленные сердца». Участие бесплатное, по предварительной регистрации: pchelovodstvovdnh@gmail.com или по тел: 7 (495) 966–09–22. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 Творческая романтика Карамельная мануфактура Провести необычное свидание можно в Парке ремесел ВДНХ. 14 февраля в 16:00 и 18:00 на Карамельной мануфактуре (строение № 174а) пройдет мастер-класс по созданию леденцов в форме главного символа праздника. Занятия платные, количество мест ограничено, требуется предварительная запись по телефону: 7( 495) 142–17–13. «Городская ферма» С 14 по 16 февраля за романтическим настроением как для двоих, так и всей семьи можно заглянуть на «Городскую ферму». Здесь приготовят вкусный ужин в кафе и предложат развлечения: стринг-арт, где гости на срезе дерева создадут объемную картину, и флорариум — мастер-класс по созданию маленького сада из живых растений в стеклянной емкости. Участие платное, по предварительной регистрации: 7 (495) 968–31–28. Творческая мастерская Christmas Art Создать оригинальный символ любви приглашает творческая мастерская Christmas Art. Напоминанием о романтическом вечере, проведенном в ее стенах, станут два елочных украшения из стекла, дерева или фарфора, яркие, сверкающие, расписанные в одной из оригинальных техник. Участие платное, по предварительной регистрации: 7 (977) 165–85–76. День всех влюбленных на ВДНХ 2020 Мастерская «Симфония фарфора» На трехчасовое «Фарфоровое свидание» предлагает отправиться мастерская «Симфония фарфора» в «Доме ремесел» (павильон № 47). 14 февраля гости под руководством опытных мастеров своими руками изготовят фарфоровое изделие на выбор: елочные игрушки или брошки. Мастер-класс платный, по предварительной записи: 7(905)519–07–47. Дворец бракосочетания ВДНХ Доброй традицией Дворца бракосочетания ВДНХ стало празднование Дня всех влюбленных, который в его стенах отмечается шестой раз. В этом году 14 февраля здесь будут созданы 11 семейных союзов, для которых проведут тематические церемонии, а также приняты заявления на регистрацию брака от влюбленных пар. Среди счастливых молодоженов разыграют сертификаты на услуги резидента Парка ремесел — Парикмахерской на ВДНХ — и два сертификата на посадку собственного фамильного дерева в Саду молодоженов на ВДНХ, который появился на Выставке весной 2019 года. В ближайшие годы он превратится в черешневую рощу и станет одним из самых романтичных мест не только на Выставке, но и во всей Москве. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/4019/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle