День всех влюбленных в «Аптекарском огороде» 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

День всех влюбленных в «Аптекарском огороде» 2020 - «Праздники»

14 февраля, в рамках празднования Дня всех влюбленных, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут мастер-классы по созданию открыток-валентинок из натуральных цветов и концерт «Джаз для влюбленных» в тропиках среди пальм и орхидей.

День всех влюбленных в «Аптекарском огороде» 2020

Также в программе — самый масштабный в России фестиваль орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», выставки самых эффектных насекомых планеты и ботанической живописи, аномально ранее цветение подснежников под открытым небом. Прямо под тропиками — атмосферный фуд-корт «Садовый буфет». Мастер-классы для взрослых и детей — до 20:00 в холле оранжерейного комплекса.

В 20:00 в Субтропической оранжерее 18 века — яркие джазовые композиции о любви во всех ее гранях и проявлениях. Джаз и любовь сложнее всего объяснить с рациональной точки зрения. Ко Дню всех влюбленных Анастасия Лютова и Лютый Бэнд подготовили для тропиков «Аптекарского огорода» специальную программу. Музыканты расскажут о самом нерациональном чувстве посредством самой нерациональной музыки.

Каждый концерт Анастасии Лютовой и Лютого Бэнда — настоящий праздник для любителей джаза и почитателей американской вокальной традиции XX века. В репертуаре коллектива органично сочетаются хиты «легкого жанра» времен Золотого Века джаза и сложные насыщенные аранжировки на редко исполняемые джазовые стандарты.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/den-vseh-vlyublyonnyh-v-aptekarskom-ogorode-dzhaz-v-tropikah-i-valentinki-iz-czvetov.html


Фотографии события






14 февраля, в рамках празднования Дня всех влюбленных, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут мастер-классы по созданию открыток-валентинок из натуральных цветов и концерт «Джаз для влюбленных» в тропиках среди пальм и орхидей. День всех влюбленных в «Аптекарском огороде» 2020 Также в программе — самый масштабный в России фестиваль орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», выставки самых эффектных насекомых планеты и ботанической живописи, аномально ранее цветение подснежников под открытым небом. Прямо под тропиками — атмосферный фуд-корт «Садовый буфет». Мастер-классы для взрослых и детей — до 20:00 в холле оранжерейного комплекса. В 20:00 в Субтропической оранжерее 18 века — яркие джазовые композиции о любви во всех ее гранях и проявлениях. Джаз и любовь сложнее всего объяснить с рациональной точки зрения. Ко Дню всех влюбленных Анастасия Лютова и Лютый Бэнд подготовили для тропиков «Аптекарского огорода» специальную программу. Музыканты расскажут о самом нерациональном чувстве посредством самой нерациональной музыки. Каждый концерт Анастасии Лютовой и Лютого Бэнда — настоящий праздник для любителей джаза и почитателей американской вокальной традиции XX века. В репертуаре коллектива органично сочетаются хиты «легкого жанра» времен Золотого Века джаза и сложные насыщенные аранжировки на редко исполняемые джазовые стандарты. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/den-vseh-vlyublyonnyh-v-aptekarskom-ogorode-dzhaz-v-tropikah-i-valentinki-iz-czvetov.html Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle