День зимних видов спорта на ВДНХ 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

День зимних видов спорта на ВДНХ 2020 - «Праздники»

8 и 9 февраля на ВДНХ пройдет День зимних видов спорта. В программе праздничных выходных — спортивные зарядки, соревнования по керлингу, детский хоккей и мастер-классы по росписи футболок. Впервые в России пройдут показательные выступления профессиональных сноубордистов с использованием лебедки для разгона.

День зимних видов спорта на ВДНХ 2020

На Главном катке страны выходные начнутся со спортивной зарядки. Как делать спортивные упражнения на коньках и держать равновесие, покажет фитнес-инструктор. Занятия пройдут в субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00. На детском катке 8 февраля с 11:00 до 19:00 откроется Школа хоккея. Здесь ждут юных спортсменов от 6 до 12 лет. Под руководством профессиональных тренеров ребята научатся владеть клюшкой и вести шайбу, делать финты и распасовку.

Участие в зарядке на катке и занятия в Школе хоккея бесплатные, вход на каток по тарифам выходного дня. В субботу и воскресенье каток работает с 10:00 до 23:00, технический перерыв с 15:00 до 17:00. Более подробная информация на сайте ВДНХ.

8 февраля с 13:00 до 19:00 перед павильоном № 57 всех гостей Выставки ждет захватывающее шоу «Винч» с участием профессиональных сноубордистов. Впервые в России спортсмены покажут мастерство мирового уровня, используя насыпной снежный трехметровый трамплин и лебедку для разгона до 30 км/ч. Зрители увидят трюки высочайшего класса и уровня сложности в исполнении известных сноубордистов-фристайлеров, среди которых Артем Теймуров, Антон Бородачев и многие другие.

День зимних видов спорта на ВДНХ 2020

Оба дня с 12:00 до 18:00 у Шахматного клуба будет работать площадка для игры в керлинг. Дети и взрослые узнают основные правила этого олимпийского вида спорта и смогут сразиться командами. В самом клубе в это же время пройдут мастер-классы по росписи футболок. Любителей творчества ждут в 12:00, 14:00 и 16:00. Все необходимое: футболки, кисти и краски — выдадут на месте. Для участия необходимо пройти регистрацию.

День зимних видов спорта — один из новых праздников в России, который впервые отметили в 2015 году. Его история связана с XXII зимними Олимпийскими играми, которые проходили в Сочи в 2014 году. Официальная дата празднования — годовщина открытия сочинской Олимпиады, 7 февраля. По традиции все торжественные мероприятия проводятся на следующие выходные.

Стоимость — бесплатно, вход на каток по установленным тарифам.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/events/dni-zimnikh-vidov-sporta-na-vdnkh/


Фотографии события






8 и 9 февраля на ВДНХ пройдет День зимних видов спорта. В программе праздничных выходных — спортивные зарядки, соревнования по керлингу, детский хоккей и мастер-классы по росписи футболок. Впервые в России пройдут показательные выступления профессиональных сноубордистов с использованием лебедки для разгона. День зимних видов спорта на ВДНХ 2020 На Главном катке страны выходные начнутся со спортивной зарядки. Как делать спортивные упражнения на коньках и держать равновесие, покажет фитнес-инструктор. Занятия пройдут в субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00. На детском катке 8 февраля с 11:00 до 19:00 откроется Школа хоккея. Здесь ждут юных спортсменов от 6 до 12 лет. Под руководством профессиональных тренеров ребята научатся владеть клюшкой и вести шайбу, делать финты и распасовку. Участие в зарядке на катке и занятия в Школе хоккея бесплатные, вход на каток по тарифам выходного дня. В субботу и воскресенье каток работает с 10:00 до 23:00, технический перерыв с 15:00 до 17:00. Более подробная информация на сайте ВДНХ. 8 февраля с 13:00 до 19:00 перед павильоном № 57 всех гостей Выставки ждет захватывающее шоу «Винч» с участием профессиональных сноубордистов. Впервые в России спортсмены покажут мастерство мирового уровня, используя насыпной снежный трехметровый трамплин и лебедку для разгона до 30 км/ч. Зрители увидят трюки высочайшего класса и уровня сложности в исполнении известных сноубордистов-фристайлеров, среди которых Артем Теймуров, Антон Бородачев и многие другие. День зимних видов спорта на ВДНХ 2020 Оба дня с 12:00 до 18:00 у Шахматного клуба будет работать площадка для игры в керлинг. Дети и взрослые узнают основные правила этого олимпийского вида спорта и смогут сразиться командами. В самом клубе в это же время пройдут мастер-классы по росписи футболок. Любителей творчества ждут в 12:00, 14:00 и 16:00. Все необходимое: футболки, кисти и краски — выдадут на месте. Для участия необходимо пройти регистрацию. День зимних видов спорта — один из новых праздников в России, который впервые отметили в 2015 году. Его история связана с XXII зимними Олимпийскими играми, которые проходили в Сочи в 2014 году. Официальная дата празднования — годовщина открытия сочинской Олимпиады, 7 февраля. По традиции все торжественные мероприятия проводятся на следующие выходные. Стоимость — бесплатно, вход на каток по установленным тарифам. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/events/dni-zimnikh-vidov-sporta-na-vdnkh/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle