День студента в Парке Горького 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

День студента в Парке Горького 2020 - «Праздники»

25 января, в главный праздник всех студентов и Татьян на катке «Восход» в Парке Горького состоится большая праздничная программа с танцами, интерактивами и необычными спортивными развлечениями.

День студента в Парке Горького 2020

Весь день для студентов и Татьян будет специальная цена на билет: 250 рублей, причем стоимость проката коньков уже включена в цену. Билеты со скидкой можно приобрести в кассах катка, для этого учащимся нужно предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт.

В 19:00 на катке «Восход» в Парке Горького начнется большая дискотека на коньках «Зачетная Москва». Также в течение всего вечера на катке будет работать платформа «Late Night Show» — студия прямого эфира, где будут проводиться интервью с талантливыми студентами Москвы и почетными гостями праздника.

Праздничные локации ждут вас и за пределами катка: на Пушкинской набережной с 17:00 начнет работу платформа «Зачетное творчество», где выступят победители различных творческих конкурсов среди ВУЗов Москвы, авторы-исполнители, креативная молодежь и новички форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Кроме этого, любой желающий сможет сыграть в «Зачетный керлинг»: в праздничной версии вместо привычного спортинвентаря вам предложат предметы быта: чайник, тазик, ботинок и другие.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://park-gorkogo.com/news/1133


Фотографии события






25 января, в главный праздник всех студентов и Татьян на катке «Восход» в Парке Горького состоится большая праздничная программа с танцами, интерактивами и необычными спортивными развлечениями. День студента в Парке Горького 2020 Весь день для студентов и Татьян будет специальная цена на билет: 250 рублей, причем стоимость проката коньков уже включена в цену. Билеты со скидкой можно приобрести в кассах катка, для этого учащимся нужно предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт. В 19:00 на катке «Восход» в Парке Горького начнется большая дискотека на коньках «Зачетная Москва». Также в течение всего вечера на катке будет работать платформа «Late Night Show» — студия прямого эфира, где будут проводиться интервью с талантливыми студентами Москвы и почетными гостями праздника. Праздничные локации ждут вас и за пределами катка: на Пушкинской набережной с 17:00 начнет работу платформа «Зачетное творчество», где выступят победители различных творческих конкурсов среди ВУЗов Москвы, авторы-исполнители, креативная молодежь и новички форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Кроме этого, любой желающий сможет сыграть в «Зачетный керлинг»: в праздничной версии вместо привычного спортинвентаря вам предложат предметы быта: чайник, тазик, ботинок и другие. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://park-gorkogo.com/news/1133 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle