Благотворительный день на катке ВДНХ 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Благотворительный день на катке ВДНХ 2020 - «Праздники»

26 января на катке ВДНХ шестой раз пройдет Благотворительный день. Посетители смогут посмотреть выступления звезд, поучаствовать в конкурсах и помочь благотворительным организациям. Все средства, вырученные от продажи билетов на каток в этот день, будут распределены между Фондом Хабенского, фондом помощи хосписам «Вера» и фондом поддержки людей с особенностями развития «Я есть!».

Благотворительный день на катке ВДНХ 2020

В числе посетителей катка в этот день можно будет увидеть актеров Ингеборгу Дапкунайте, Егора Бероева, Ксению Алферову, Ивана Янковского, Андрея Бурковского, Александру Бортич и Антона Богданова. Кроме них на коньки встанут подопечные благотворительных фондов — дети, которые борются с опухолью мозга, а также дети с особенностями развития.

В программе Благотворительного дня на катке концерты популярных российских музыкантов, анимационная программа, массовый заезд в карнавальных масках, танцы и конкурсы.

Расписание концертов:

  • 11:20 — группа «Френды».
  • 13:35 — Аделина Моисеева и бэнд.
  • 18:00 — группа «Давинчи».
  • 18:40 — Untone Chernov.
  • 19:05 — канапэ-битбокс-шоу.
  • 19:25 — Youjnee.
  • 20:05 — Анна Ворфоломеева.
  • 20:30 — ARTEMIEV.
  • 21:00 — Аскер Бербеков (победитель восьмого сезона шоу «Голос»).
  • 21:25 — рэпер ST.
Благотворительный день на катке ВДНХ 2020

Ведущие концертной программы — Игорь Паньков и Таня Борисова («Наше радио»), Руслан Рамазанов, Ренат Фатхуллин, Владимир Маркони. Также гостей ВДНХ ждет выступление диджеев: DJ Loona, DJ Borsh, DJ Sasha Youth.

Благотворительный день на катке ВДНХ проходит уже шестой год подряд. По итогам пяти предыдущих мероприятий для фондов-участников было собрано 15 миллионов рублей, что помогло как оказать адресную помощь, так и реализовать системные благотворительные проекты.

Так, Фонд Хабенского помог 42 детям с опухолями мозга: им были оплачены дорогостоящее лечение, реабилитация, оказана другая жизненно важная помощь. Фонд помощи хосписам «Вера» приобрел специальное питание, оборудование и гигиенические средства для 76 семей с тяжелобольными детьми. Благотворительный фонд поддержки людей с особенностями развития «Я есть!» перечислил средства центру содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» и на реализацию Программы поддержки семей, воспитывающих особенных детей.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/3969/


Фотографии события






26 января на катке ВДНХ шестой раз пройдет Благотворительный день. Посетители смогут посмотреть выступления звезд, поучаствовать в конкурсах и помочь благотворительным организациям. Все средства, вырученные от продажи билетов на каток в этот день, будут распределены между Фондом Хабенского, фондом помощи хосписам «Вера» и фондом поддержки людей с особенностями развития «Я есть!». Благотворительный день на катке ВДНХ 2020 В числе посетителей катка в этот день можно будет увидеть актеров Ингеборгу Дапкунайте, Егора Бероева, Ксению Алферову, Ивана Янковского, Андрея Бурковского, Александру Бортич и Антона Богданова. Кроме них на коньки встанут подопечные благотворительных фондов — дети, которые борются с опухолью мозга, а также дети с особенностями развития. В программе Благотворительного дня на катке концерты популярных российских музыкантов, анимационная программа, массовый заезд в карнавальных масках, танцы и конкурсы. Расписание концертов: 11:20 — группа «Френды». 13:35 — Аделина Моисеева и бэнд. 18:00 — группа «Давинчи». 18:40 — Untone Chernov. 19:05 — канапэ-битбокс-шоу. 19:25 — Youjnee. 20:05 — Анна Ворфоломеева. 20:30 — ARTEMIEV. 21:00 — Аскер Бербеков (победитель восьмого сезона шоу «Голос»). 21:25 — рэпер ST. Благотворительный день на катке ВДНХ 2020 Ведущие концертной программы — Игорь Паньков и Таня Борисова («Наше радио»), Руслан Рамазанов, Ренат Фатхуллин, Владимир Маркони. Также гостей ВДНХ ждет выступление диджеев: DJ Loona, DJ Borsh, DJ Sasha Youth. Благотворительный день на катке ВДНХ проходит уже шестой год подряд. По итогам пяти предыдущих мероприятий для фондов-участников было собрано 15 миллионов рублей, что помогло как оказать адресную помощь, так и реализовать системные благотворительные проекты. Так, Фонд Хабенского помог 42 детям с опухолями мозга: им были оплачены дорогостоящее лечение, реабилитация, оказана другая жизненно важная помощь. Фонд помощи хосписам «Вера» приобрел специальное питание, оборудование и гигиенические средства для 76 семей с тяжелобольными детьми. Благотворительный фонд поддержки людей с особенностями развития «Я есть!» перечислил средства центру содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» и на реализацию Программы поддержки семей, воспитывающих особенных детей. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/3969/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle