Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020 - «С детьми»

18 января в Цехе Белого на Винзаводе пройдет выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест».

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020

Центр реабилитации животных «Юна» приглашает всех тех, кто уже готов к появлению нового друга в своей жизни, на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Вас будут жать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. А если та самая встреча c питомцем случится, вы сможете уехать с «Юна-Феста» домой уже вместе.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов нашего зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. Все животные-участники здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно.

В программе фестиваля творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов, фуд-корт с аппетитными вкусностями и много положительных эмоций. Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Приходите на «Юна-Фест», чтобы встретить вашу пушистую судьбу и сделать эту зиму теплее.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://yunacenter.ru/event/juna-fest-14/


Фотографии события






18 января в Цехе Белого на Винзаводе пройдет выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест». Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020 Центр реабилитации животных «Юна» приглашает всех тех, кто уже готов к появлению нового друга в своей жизни, на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Вас будут жать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. А если та самая встреча c питомцем случится, вы сможете уехать с «Юна-Феста» домой уже вместе. Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов нашего зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. Все животные-участники здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. В программе фестиваля творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов, фуд-корт с аппетитными вкусностями и много положительных эмоций. Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна». Выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест» 2020 На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Приходите на «Юна-Фест», чтобы встретить вашу пушистую судьбу и сделать эту зиму теплее. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://yunacenter.ru/event/juna-fest-14/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle