Цирковое шоу «Фантастика!» 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Цирковое шоу «Фантастика!» 2020 - «С детьми»

С 21 февраля по 29 марта в Цирке Никулина на Цветном бульваре пройдет цирковое шоу «Фантастика!». Как и всегда, новая программа обещает стать невероятно интересной, занимательной и необычной.

Цирковое шоу «Фантастика!» 2020

Маленькие и взрослые зрители по достоинству оценят замечательное представление. Шоу «Фантастика!» в 2020 году станет первой премьерой в новом сезоне. После праздничных шоу-программ публику ожидает настоящая сказка, главными героями которой станут профессиональные артисты.

Акробаты продемонстрируют чудеса своего мастерства, воздушные гимнасты удивят завораживающими полетами высоко под куполом цирка, а умнейшие дрессированные животные произведут глубокое впечатление как на малышей, так и на их родителей. Веселый клоун Девис Вассалло обещает развеселить уморительными репризами, но и это еще не все.

Артисты подготовили для зрителей сюрприз: кое-что заманчивое, необычное и особенное. Яркие декорации, специально подобранное музыкальное сопровождение, необычные костюмы и оформление погрузят зал в чудесную и добрую атмосферу, а спецэффекты создадут впечатление настоящего волшебства на арене.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://nikulin-msk.com/events/fantastika/


Фотографии события



С 21 февраля по 29 марта в Цирке Никулина на Цветном бульваре пройдет цирковое шоу «Фантастика!». Как и всегда, новая программа обещает стать невероятно интересной, занимательной и необычной. Цирковое шоу «Фантастика!» 2020 Маленькие и взрослые зрители по достоинству оценят замечательное представление. Шоу «Фантастика!» в 2020 году станет первой премьерой в новом сезоне. После праздничных шоу-программ публику ожидает настоящая сказка, главными героями которой станут профессиональные артисты. Акробаты продемонстрируют чудеса своего мастерства, воздушные гимнасты удивят завораживающими полетами высоко под куполом цирка, а умнейшие дрессированные животные произведут глубокое впечатление как на малышей, так и на их родителей. Веселый клоун Девис Вассалло обещает развеселить уморительными репризами, но и это еще не все. Артисты подготовили для зрителей сюрприз: кое-что заманчивое, необычное и особенное. Яркие декорации, специально подобранное музыкальное сопровождение, необычные костюмы и оформление погрузят зал в чудесную и добрую атмосферу, а спецэффекты создадут впечатление настоящего волшебства на арене. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://nikulin-msk.com/events/fantastika/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle