Мюзикл «Монте-Кристо» 2019 - «Шоу» » Новости Музыки

Мюзикл «Монте-Кристо» 2019 - «Шоу»

С 17 по 19 января и с 28 февраля по 1 марта в Московском театре оперетты пройдет мюзикл «Монте-Кристо».

Мюзикл «Монте-Кристо» 2019

Легендарный мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену. Такой подарок создатели мюзикла сделали к 10-летию со дня премьеры знаменитого спектакля. «Монте-Кристо», завоевавший статус рекордсмена по продолжительности проката в России, открыл свой юбилейный сезон в Московском театре оперетты.

Великие театральные традиции, невероятные голоса актеров, яркие костюмы и декорации сплелись в «Монте-Кристо» в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением. В постановке примут участие уже известные и полюбившиеся публике артисты мюзикла Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин, Андрей Белявский и другие.

Автор либретто мюзикла — знаменитый поэт и драматург Юлий Ким. Музыкальный материал написал композитор Роман Игнатьев. Режиссер-постановщик мюзикла — талантливая Алина Чевик. Автор выразительной хореографии спектакля — балетмейстер Ирина Корнеева. К работе над спектаклем также были привлечены мэтры отечественного театра: художник по костюмам и декорациям Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mosoperetta.ru/repertuar/monte-kristo/


Фотографии события






С 17 по 19 января и с 28 февраля по 1 марта в Московском театре оперетты пройдет мюзикл «Монте-Кристо». Мюзикл «Монте-Кристо» 2019 Легендарный мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену. Такой подарок создатели мюзикла сделали к 10-летию со дня премьеры знаменитого спектакля. «Монте-Кристо», завоевавший статус рекордсмена по продолжительности проката в России, открыл свой юбилейный сезон в Московском театре оперетты. Великие театральные традиции, невероятные голоса актеров, яркие костюмы и декорации сплелись в «Монте-Кристо» в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением. В постановке примут участие уже известные и полюбившиеся публике артисты мюзикла Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин, Андрей Белявский и другие. Автор либретто мюзикла — знаменитый поэт и драматург Юлий Ким. Музыкальный материал написал композитор Роман Игнатьев. Режиссер-постановщик мюзикла — талантливая Алина Чевик. Автор выразительной хореографии спектакля — балетмейстер Ирина Корнеева. К работе над спектаклем также были привлечены мэтры отечественного театра: художник по костюмам и декорациям Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mosoperetta.ru/repertuar/monte-kristo/ Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle