Выставка «Карафуто» - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Карафуто» - «Выставки»

С 9 января по 29 февраля в Галерее-мастерской «Варшавка» пройдет персональная выставка художницы Алены Борисовны Чагиной «Карафуто».

Выставка «Карафуто»

«Карафуто» в прошлом — это неофициальное название острова Сахалин — родины художницы. Автор работ — настоящий мастер графики, тяготеющий к символизму. Увлеченность книгами и глубокое чувственное восприятие мира позволяет ей невероятно изящно и подробно изображать в своих работах тонкие миры Вселенной. Художницей движет искреннее желание вступить в диалог со зрителем, понять людей, интересующихся символизмом.

На выставке зрители смогут познакомиться с одним из современных направлений изобразительного искусства — Космизмом.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/vistavka_karafuto/index.php


Фотографии события



С 9 января по 29 февраля в Галерее-мастерской «Варшавка» пройдет персональная выставка художницы Алены Борисовны Чагиной «Карафуто». Выставка «Карафуто» «Карафуто» в прошлом — это неофициальное название острова Сахалин — родины художницы. Автор работ — настоящий мастер графики, тяготеющий к символизму. Увлеченность книгами и глубокое чувственное восприятие мира позволяет ей невероятно изящно и подробно изображать в своих работах тонкие миры Вселенной. Художницей движет искреннее желание вступить в диалог со зрителем, понять людей, интересующихся символизмом. На выставке зрители смогут познакомиться с одним из современных направлений изобразительного искусства — Космизмом. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/vistavka_karafuto/index.php Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle