Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ - «Шоу» » Новости Музыки

Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ - «Шоу»

На ВДНХ расположилась интерактивная выставка нового формата «Робостанция», которая создана, чтобы подружить роботов и людей, вдохновить подрастающее поколение на инженерное творчество. Это площадка, где дети встречаются с будущем уже сейчас — играя учатся общаться с роботами, получают новый опыт, полезные знания и яркие впечатления.

Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ

Уникальные роботы, приехавшие из разных стран мира — живое свидетельство о неизбежности роботизации нашей жизни. На «Робостанции» можно нарисовать свой робо-портрет, первыми увидеть гигантских роборыб, получить робо-предсказание будущего, задать каверзные вопросы роботу-умнику, выучить новый робо-анекдот от робота-шутника, сразиться в баскетбол, оживить костюм робота и попробовать забить гол роботу-вратарю.

В зоне технопарка — настоящей мастерской инженера — можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, соорудить катапульту и сделать робота из обычной щетки.

В завершении выставки образовательная часть плавно переходит в развлекательную с ее разнообразными аттракционами виртуальной реальности, танцевальными и химическими шоу. Выставка одинаково интересна и малышам в возрасте от четырех лет, и подросткам, и их родителям.

Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ

Зоны и активности

  • Экспо роботов: самые красивые и умные роботы из разных стран.
  • Открытая инженерная: ремонт и создание роботов онлайн.
  • Технопарк: работа руками и головой.
  • Танцы роботов — строго по расписанию.
  • Шоу сумасшедшего профессора — по выходным.
  • Профориентация с пеленок: знание — сила и успех.
  • Экскурсионное бюро — школьникам, любящим парам, родителям с детьми.
  • Робофото: лучшие моменты жизни.
  • Робомаркет: подарки на радость.

Что еще можно сделать на «Робостанции»

На «Робостанции» можно отпраздновать свой день рождения. Более 300 детей уже отметили здесь улетные дни рождения. Детские сады и начальные классы готовятся отметить тут выпускные.

Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ

Стоимость билетов:

  • взрослый — 550 рублей по будням, 650 рублей по выходным;
  • детский — 450 рублей по будням; 490 рублей по выходным;
  • льготный (студент, пенсионер) — 390 рублей по будням.

Выставка, рассчитанная на посетителей любых возрастов, работает ежедневно с 11:00 до 20:00 во втором павильоне ВДНХ.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://xn--80abwtcbllj6b9f.xn--p1ai/?utm_source=kudamoscow&utm_medium=anons&utm_campaign=top


Фотографии события


















На ВДНХ расположилась интерактивная выставка нового формата «Робостанция», которая создана, чтобы подружить роботов и людей, вдохновить подрастающее поколение на инженерное творчество. Это площадка, где дети встречаются с будущем уже сейчас — играя учатся общаться с роботами, получают новый опыт, полезные знания и яркие впечатления. Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ Уникальные роботы, приехавшие из разных стран мира — живое свидетельство о неизбежности роботизации нашей жизни. На «Робостанции» можно нарисовать свой робо-портрет, первыми увидеть гигантских роборыб, получить робо-предсказание будущего, задать каверзные вопросы роботу-умнику, выучить новый робо-анекдот от робота-шутника, сразиться в баскетбол, оживить костюм робота и попробовать забить гол роботу-вратарю. В зоне технопарка — настоящей мастерской инженера — можно не только создать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников, но и узнать, как и зачем строятся мосты, соорудить катапульту и сделать робота из обычной щетки. В завершении выставки образовательная часть плавно переходит в развлекательную с ее разнообразными аттракционами виртуальной реальности, танцевальными и химическими шоу. Выставка одинаково интересна и малышам в возрасте от четырех лет, и подросткам, и их родителям. Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ Зоны и активности Экспо роботов: самые красивые и умные роботы из разных стран. Открытая инженерная: ремонт и создание роботов онлайн. Технопарк: работа руками и головой. Танцы роботов — строго по расписанию. Шоу сумасшедшего профессора — по выходным. Профориентация с пеленок: знание — сила и успех. Экскурсионное бюро — школьникам, любящим парам, родителям с детьми. Робофото: лучшие моменты жизни. Робомаркет: подарки на радость. Что еще можно сделать на «Робостанции» На «Робостанции» можно отпраздновать свой день рождения. Более 300 детей уже отметили здесь улетные дни рождения. Детские сады и начальные классы готовятся отметить тут выпускные. Интерактивная выставка «Робостанция» на ВДНХ Стоимость билетов: взрослый — 550 рублей по будням, 650 рублей по выходным; детский — 450 рублей по будням; 490 рублей по выходным; льготный (студент, пенсионер) — 390 рублей по будням. Выставка, рассчитанная на посетителей любых возрастов, работает ежедневно с 11:00 до 20:00 во втором павильоне ВДНХ. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://xn--80abwtcbllj6b9f.xn--p1ai/?utm_source=kudamoscow


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle