Выставка «Веселая карусель. Сборник № 2» - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Веселая карусель. Сборник № 2» - «Выставки»

С 19 декабря по 26 января в Галерее «ЗДЕСЬ на Таганке» пройдет выставка «Веселая карусель. Сборник № 2» — продолжение масштабного проекта куратора галереи Андрея Бартенева.

Выставка «Веселая карусель. Сборник № 2»

В экспозиции будет представлено более 150 работ начинающих и известных молодых художников, созданных в разных стилях и жанрах: живопись, графика, скульптура, фотография, видео-арт и инсталляция. Выставка представит только новые работы как состоявшихся, так и пока еще малоизвестных молодых авторов.

Созданный в 1969 году, известный каждому жителю страны своей музыкальной заставкой и отдельными мультфильмами, мультипликационный сборник для детей «Веселая Карусель» воспринимается и оценивается сейчас как экспериментальная художественная структура. Разные «рисованные эстетики» и смыслы «сбивались» в ней в единый блок зрелища. Скорость, эклектичность, яркость и юмор создавали эффект молниеносного отдыха для зрителя.

При создании выставки «Веселая карусель. Сборник № 2» Андрей Бартенев использует структуру мульт-сборника через междисиплинарный синтез и неожиданные сочетания произведений различных стилей и жанров.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/vesyolaya_karusel/index.php


Фотографии события



С 19 декабря по 26 января в Галерее «ЗДЕСЬ на Таганке» пройдет выставка «Веселая карусель. Сборник № 2» — продолжение масштабного проекта куратора галереи Андрея Бартенева. Выставка «Веселая карусель. Сборник № 2» В экспозиции будет представлено более 150 работ начинающих и известных молодых художников, созданных в разных стилях и жанрах: живопись, графика, скульптура, фотография, видео-арт и инсталляция. Выставка представит только новые работы как состоявшихся, так и пока еще малоизвестных молодых авторов. Созданный в 1969 году, известный каждому жителю страны своей музыкальной заставкой и отдельными мультфильмами, мультипликационный сборник для детей «Веселая Карусель» воспринимается и оценивается сейчас как экспериментальная художественная структура. Разные «рисованные эстетики» и смыслы «сбивались» в ней в единый блок зрелища. Скорость, эклектичность, яркость и юмор создавали эффект молниеносного отдыха для зрителя. При создании выставки «Веселая карусель. Сборник № 2» Андрей Бартенев использует структуру мульт-сборника через междисиплинарный синтез и неожиданные сочетания произведений различных стилей и жанров. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/vesyolaya_karusel/index.php Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle