Выставка «Точки сборки» - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Точки сборки» - «Выставки»

С 22 декабря по 22 января в Галерее «На Песчаной» пройдет выставка «Точки сборки», которая пройдет в рамках параллельной программы 8-ой Московской международной биеннале современного искусства. В экспозицию войдут работы 34 художников из России и Европы, выполненные в разных медиумах: графика, живопись, инсталляции, видео-арт, фотографии, аудио-инсталляции.

Выставка «Точки сборки»

Инициатором выставочного проекта, который станет площадкой для диалога авторов разных артшкол и культурных пространств, выступило независимое арт-сообщество «YRA!» (Young Russian Artists) при участии галереи «На Песчаной».

Выставка «Точки сборки» раскрывает тему поиска собственной идентичности через собранный и переработанный опыт. Будь то личный опыт автора или опыт целого поколения. Попытка найти составные элементы внутри себя и вне себя. Выйти за пределы своего понимания, изменив точку восприятия, чтобы найти иной вход в существующую действительность. Сложить воедино отдельные фрагменты и обрести целостность.

Собирая артефакты окружающей реальности в объекты и композиции, художники нащупывают путь к своей мозаичной индивидуальности и размышляют над проблемой самоопределения через взаимодействие с реальным пространством в этом многослойном информационно-хаотичном мире.

Выставка «Точки сборки»

На выставке будут представлены работы, созданные в разных жанрах, которые рассказывают о поиске современным человеком момента гармонии внутреннего мира и бесконечного хаоса событий за его пределами. Авторы ищут точки сопряжения разных плоскостей, приспосабливаются к имеющейся действительности или определяют собственные точки сборки новой реальности.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/tochki_sborki/index.php


Фотографии события






С 22 декабря по 22 января в Галерее «На Песчаной» пройдет выставка «Точки сборки», которая пройдет в рамках параллельной программы 8-ой Московской международной биеннале современного искусства. В экспозицию войдут работы 34 художников из России и Европы, выполненные в разных медиумах: графика, живопись, инсталляции, видео-арт, фотографии, аудио-инсталляции. Выставка «Точки сборки» Инициатором выставочного проекта, который станет площадкой для диалога авторов разных артшкол и культурных пространств, выступило независимое арт-сообщество «YRA!» (Young Russian Artists) при участии галереи «На Песчаной». Выставка «Точки сборки» раскрывает тему поиска собственной идентичности через собранный и переработанный опыт. Будь то личный опыт автора или опыт целого поколения. Попытка найти составные элементы внутри себя и вне себя. Выйти за пределы своего понимания, изменив точку восприятия, чтобы найти иной вход в существующую действительность. Сложить воедино отдельные фрагменты и обрести целостность. Собирая артефакты окружающей реальности в объекты и композиции, художники нащупывают путь к своей мозаичной индивидуальности и размышляют над проблемой самоопределения через взаимодействие с реальным пространством в этом многослойном информационно-хаотичном мире. Выставка «Точки сборки» На выставке будут представлены работы, созданные в разных жанрах, которые рассказывают о поиске современным человеком момента гармонии внутреннего мира и бесконечного хаоса событий за его пределами. Авторы ищут точки сопряжения разных плоскостей, приспосабливаются к имеющейся действительности или определяют собственные точки сборки новой реальности. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/tochki_sborki/index.php Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle