Владимир Селиванов (VAVAN): для меня пацанский договор — это святое - «Звёзды» » Новости Музыки

Владимир Селиванов (VAVAN): для меня пацанский договор — это святое - «Звёзды»

Владимир сделал это в рамках нового проекта «Дома хорошо», благодаря которому топовые блогеры и артисты отправляются в города своего детства и юности.


Прогулку по Перми артист начал с визита на местный вокзал. Владимир рассказал, что это было первое место, которое ему когда-то довелось увидеть в городе. В детстве Селиванов часто приезжал туда вместе с родителями и закупался одеждой на китайском рынке. 


Владимир поделился, что именно в Перми он когда-то начал свою карьеру актера и музыканта. С детства артист мечтал играть в высшей лиге КВН и выступать перед зрителями. Мечтая о большой сцене, Селиванов поступил в институт и начал вести новогодние корпоративы в городском трактире. В то же время он занимался сценической речью и основал с другом студенческую команду КВН. 




По словам артиста, именно поступление в Пермский государственный институт искусств и культуры сыграло большую роль в его жизни. 


“У меня был выбор: идти в политех или последовать зову сердца и пойти в институт культуры. Мой друг уговорил меня поступить в институт культуры и подать туда документы. Мы договорились, что если кто-то один не проходит на бюджет, то мы оба отказываемся от учебы в этом вузе. А для меня пацанский договор — это святое. Мы судорожно искали свои фамилии в списках поступивших и оказались там оба, сдав экзамены на четверку. Так мы и попали сюда” — вспоминает Владимир.




Владимир сделал это в рамках нового проекта «Дома хорошо», благодаря которому топовые блогеры и артисты отправляются в города своего детства и юности. Прогулку по Перми артист начал с визита на местный вокзал. Владимир рассказал, что это было первое место, которое ему когда-то довелось увидеть в городе. В детстве Селиванов часто приезжал туда вместе с родителями и закупался одеждой на китайском рынке. Владимир поделился, что именно в Перми он когда-то начал свою карьеру актера и музыканта. С детства артист мечтал играть в высшей лиге КВН и выступать перед зрителями. Мечтая о большой сцене, Селиванов поступил в институт и начал вести новогодние корпоративы в городском трактире. В то же время он занимался сценической речью и основал с другом студенческую команду КВН. По словам артиста, именно поступление в Пермский государственный институт искусств и культуры сыграло большую роль в его жизни. “У меня был выбор: идти в политех или последовать зову сердца и пойти в институт культуры. Мой друг уговорил меня поступить в институт культуры и подать туда документы. Мы договорились, что если кто-то один не проходит на бюджет, то мы оба отказываемся от учебы в этом вузе. А для меня пацанский договор — это святое. Мы судорожно искали свои фамилии в списках поступивших и оказались там оба, сдав экзамены на четверку. Так мы и попали сюда” — вспоминает Владимир.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle