DIANOVA мечтает записать дуэт с Филиппом Киркоровым - «Звёзды» » Новости Музыки

DIANOVA мечтает записать дуэт с Филиппом Киркоровым - «Звёзды»

‑ Вероника, о чём ваша песня «Пароль Боль»?


‑ Мы любим тех, кто причиняет нам боль. Тянемся к людям, которые с нами играют. Почему? Такое ведь часто встречается. В припеве я пою о мужчинах, которые любит терзать чувства женщин. Но уверена, что эти слова относятся и к девушкам. Ведь и они любят больно уколоть, задеть за живое. Для кого-то только такие больные отношения  имеют смысл. Но это неправильно, любовь не должна приносить боль. Эта песня – болезненный опыт, который больше не должен повторяться. Пусть боль в отношениях останется лишь воспоминанием.


‑ То есть песня автобиографичная?


‑ Я бы сказала так: мои песни – плод моих жизненных историй и воображения. Я их пишу совершенно просто, нет ничего мудреного в этом. Раньше я сочиняла к своей музыке сложные тексты, потому что меня не особо волновало её будущее, и эти тексты были слишком зашифрованные, про моё личное. А теперь я пишу что-то более понятное, для людей. Стараюсь писать открыто, без шифров. Да, «Пароль Боль» – тоже моя история. Раньше я любила пострадать. А потом наоборот – любила, когда моя половинка страдает.





‑ А с чего началось ваше увлечение музыкой?


‑ С детства любила сочинять песни, постоянно надоедала всем в округе. Уговорила маму отдать меня в музыкальную школу. Она была против, а мой дед (тоже музыкант) сказал, что ни слуха, ни голоса у меня нет. Оказалось, наоборот. Когда пришли в музыкальную школу с мамой, педагог по вокалу сказала, что меня сразу возьмет на индивидуальные занятия, так как у меня хорошие природные данные. Через месяц я уже блистала на сцене, тогда мне было восемь лет.


‑ Какой своей работой больше всего гордитесь?


‑ Сейчас мои любимые песни – последние: «Опасна» и «Пароль Боль». Ремиксом на трек «Опасная» я очень горжусь. Ведь у него высокие результаты. Больше 20 региональных радиостанций транслируют трек в 100 городах, даже в зарубежных странах. Но это ещё не конечный результат. Количество прослушиваний растёт каждый день. Аранжировку сделали популярные диджеи Slider & Magnit. Именно они когда-то сделали всеми известный официальный ремикс на песню Ивана Дорна «Бигуди», который стали называть в народе «Лова Лова», они работали с такими звездами, как Dan Balan, L’One, Юля Савичева, Ирина Дубцова.


А песней «Пароль Боль» горжусь, потому что она последняя. Обычно все последнее и свежее мне очень нравится. С каждой новой песней я чувствую, как я расту и становлюсь уверенней.





‑ И каково ваше отношение к сегодняшнему российскому шоу-бизнесу?


‑ Что сказать? Ключевое слово – «бизнес». А бизнес – это деньги. Думаю, всё здесь понятно. Конечно, для достижения популярности, нужно много работать и вкладывать много сил, как физических, так и финансовых. Всё, как в любом бизнесе. И ещё чуточку везения тоже не помешает. Хотя в везение я не особо верю. Мне кажется, что идти к цели, не сворачивая, рано или поздно все двери откроются.


‑ О чем мечтаете?


‑ Хотелось бы, чтобы мою музыку услышало как можно большее количество слушателей! Надеюсь в  ближайшее время выпустить альбом и дать сольный концерт. А ещё – записать дуэт с Филипом Киркоровым!


Ссылка на трек «Пароль Боль»: https://zvonko.link/parolpain


‑ Вероника, о чём ваша песня «Пароль Боль»? ‑ Мы любим тех, кто причиняет нам боль. Тянемся к людям, которые с нами играют. Почему? Такое ведь часто встречается. В припеве я пою о мужчинах, которые любит терзать чувства женщин. Но уверена, что эти слова относятся и к девушкам. Ведь и они любят больно уколоть, задеть за живое. Для кого-то только такие больные отношения имеют смысл. Но это неправильно, любовь не должна приносить боль. Эта песня – болезненный опыт, который больше не должен повторяться. Пусть боль в отношениях останется лишь воспоминанием. ‑ То есть песня автобиографичная? ‑ Я бы сказала так: мои песни – плод моих жизненных историй и воображения. Я их пишу совершенно просто, нет ничего мудреного в этом. Раньше я сочиняла к своей музыке сложные тексты, потому что меня не особо волновало её будущее, и эти тексты были слишком зашифрованные, про моё личное. А теперь я пишу что-то более понятное, для людей. Стараюсь писать открыто, без шифров. Да, «Пароль Боль» – тоже моя история. Раньше я любила пострадать. А потом наоборот – любила, когда моя половинка страдает. ‑ А с чего началось ваше увлечение музыкой? ‑ С детства любила сочинять песни, постоянно надоедала всем в округе. Уговорила маму отдать меня в музыкальную школу. Она была против, а мой дед (тоже музыкант) сказал, что ни слуха, ни голоса у меня нет. Оказалось, наоборот. Когда пришли в музыкальную школу с мамой, педагог по вокалу сказала, что меня сразу возьмет на индивидуальные занятия, так как у меня хорошие природные данные. Через месяц я уже блистала на сцене, тогда мне было восемь лет. ‑ Какой своей работой больше всего гордитесь? ‑ Сейчас мои любимые песни – последние: «Опасна» и «Пароль Боль». Ремиксом на трек «Опасная» я очень горжусь. Ведь у него высокие результаты. Больше 20 региональных радиостанций транслируют трек в 100 городах, даже в зарубежных странах. Но это ещё не конечный результат. Количество прослушиваний растёт каждый день. Аранжировку сделали популярные диджеи Slider


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle