«Ледниковый период» для всех, кто любит погорячее - «Звёзды из ТВ» » Новости Музыки

«Ледниковый период» для всех, кто любит погорячее - «Звёзды из ТВ»




В новом сезоне проекта «Ледниковый период» по-настоящему увлечь и зажечь зрителей планируют Никита Пресняков, Ксения Бородина, Агата Муцениеце, Гела Месхи, Аглая Шиловская, Дарья Мельникова, Анна Старшенбаум и другие артисты. Им есть на кого равняться – в проекте полно олимпийских чемпионов, в числе которых Татьяна Волосожар, Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина…





Блогер Давид Манукян (Дава) должен был выступать в паре с Аделиной Сотниковой, но снялся с состязаний, поскольку повредил руку.


Травмы продолжились и после начала съемок. В первом выпуске тиктокер Даня Милохин не справился с поддержкой и уронил на лед свою партнершу Евгению Медведеву. При этом сам он довольно сильно ударился головой, Евгения же, благодаря спортивной подготовке, значительных травм избежала. Все же, по мнению жюри, ребятам удалось отлично станцеваться, а над поддержками придется еще поработать. «Не роняй – убьем!» – пригрозила Милохину председатель жюри Татьяна Анатольевна Тарасова, выставляя оценки.





Ведущие шоу «Ледниковый период», уже традиционно, – Алексей Ягудин и Алина Загитова.




В новом сезоне проекта «Ледниковый период» по-настоящему увлечь и зажечь зрителей планируют Никита Пресняков, Ксения Бородина, Агата Муцениеце, Гела Месхи, Аглая Шиловская, Дарья Мельникова, Анна Старшенбаум и другие артисты. Им есть на кого равняться – в проекте полно олимпийских чемпионов, в числе которых Татьяна Волосожар, Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина… Блогер Давид Манукян (Дава) должен был выступать в паре с Аделиной Сотниковой, но снялся с состязаний, поскольку повредил руку. Травмы продолжились и после начала съемок. В первом выпуске тиктокер Даня Милохин не справился с поддержкой и уронил на лед свою партнершу Евгению Медведеву. При этом сам он довольно сильно ударился головой, Евгения же, благодаря спортивной подготовке, значительных травм избежала. Все же, по мнению жюри, ребятам удалось отлично станцеваться, а над поддержками придется еще поработать. «Не роняй – убьем!» – пригрозила Милохину председатель жюри Татьяна Анатольевна Тарасова, выставляя оценки. Ведущие шоу «Ледниковый период», уже традиционно, – Алексей Ягудин и Алина Загитова.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle