Бузова теперь и на кухне! - «Звёзды из ТВ» » Новости Музыки

Бузова теперь и на кухне! - «Звёзды из ТВ»

Новое кулинарное шоу стартует на ТНТ 9 октября.


Шоу «Бузова на кухне» — это не просто очередная видеоинструкция о том, как готовить вкусно и красиво. Это настоящий челендж! Удастся ли Ольге ворваться в мир высокой кухни?





Телеведущей предстоит на личном примере убедиться, что простые вещи из поваренной книги, оказывается, не так уж и просты, но при этом нет ничего невозможного! Или есть?


Что у нее получится в итоге, попробует не только сама Оля, но и гости в студии, среди которых будут звезды музыки, кино, интернета и шоу-бизнеса. Девиз шоу: если сможет Бузова – сможете и вы!




Новое кулинарное шоу стартует на ТНТ 9 октября. Шоу «Бузова на кухне» — это не просто очередная видеоинструкция о том, как готовить вкусно и красиво. Это настоящий челендж! Удастся ли Ольге ворваться в мир высокой кухни? Телеведущей предстоит на личном примере убедиться, что простые вещи из поваренной книги, оказывается, не так уж и просты, но при этом нет ничего невозможного! Или есть? Что у нее получится в итоге, попробует не только сама Оля, но и гости в студии, среди которых будут звезды музыки, кино, интернета и шоу-бизнеса. Девиз шоу: если сможет Бузова – сможете и вы!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle