Маргарита СУХАНКИНА: «Диеты не помогают, только портят настроение!» - «Звёзды» » Новости Музыки

Маргарита СУХАНКИНА: «Диеты не помогают, только портят настроение!» - «Звёзды»

Маргарита СУХАНКИНА: «Диеты не помогают, только портят настроение!» - «Звёзды»

— Музыкальных проектов сейчас нет, поэтому мое появление на телевидении ограничивается участием в ток-шоу. Но я нечасто соглашаюсь на них, мне неинтересно участвовать во всех этих базарах и скандалах.





Вижу, как многие наши звезды придумывают какие-то грязные истории про себя и других специально, чтобы ходить по всем передачам, чтобы про них не забыли. А мне иногда кажется: может, лучше, чтобы немного забыли про тебя, чем вот так вот помнили?


Мне часто предлагают принять участие в подобных программах. Я не хочу. У меня дети растут, и я не мечтаю, чтобы они наблюдали за всей этой вакханалией. Даже несмотря на то что они уже достаточно взрослые и понимают, что значит шоу-бизнес и для чего все это делается. В общем, я предпочитаю, чтобы про меня время от времени забывали, чтобы скучали. А потом раз — и выйти в эфир такой красивой и молодой! (смеется).





Полное интервью Маргариты Суханкиной — в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ».




— Музыкальных проектов сейчас нет, поэтому мое появление на телевидении ограничивается участием в ток-шоу. Но я нечасто соглашаюсь на них, мне неинтересно участвовать во всех этих базарах и скандалах. Вижу, как многие наши звезды придумывают какие-то грязные истории про себя и других специально, чтобы ходить по всем передачам, чтобы про них не забыли. А мне иногда кажется: может, лучше, чтобы немного забыли про тебя, чем вот так вот помнили? Мне часто предлагают принять участие в подобных программах. Я не хочу. У меня дети растут, и я не мечтаю, чтобы они наблюдали за всей этой вакханалией. Даже несмотря на то что они уже достаточно взрослые и понимают, что значит шоу-бизнес и для чего все это делается. В общем, я предпочитаю, чтобы про меня время от времени забывали, чтобы скучали. А потом раз — и выйти в эфир такой красивой и молодой! (смеется). Полное интервью Маргариты Суханкиной — в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle