Эксклюзивные фильмы, которые пройдут в ноябре впервые на российском ТВ - «Звёзды из ТВ» » Новости Музыки

Эксклюзивные фильмы, которые пройдут в ноябре впервые на российском ТВ - «Звёзды из ТВ»

Драму «Девятаев» покажут на ТВ-экранах 3 ноября.


Павел Прилучный (сериал «Мажор») в остросюжетном военном блокбастере от Тимура Бекмамбетова и дебютанта режиссерского цеха Сергея Трофимова. История реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. В феврале 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик.




7 ноября на ТВ-экранах — фильм «Пороховой коктейль».


Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. В главных ролях: Карен Гиллан («Стражи Галактики») и Лина Хиди («Игра престолов»).




10 ноября на ТВ-экранах выйдет картина «Райя и последний дракон».


Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. Молодая воительница покидает родное королевство, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона.




24 ноября на ТВ-экранах — картина «Коп на драйве».


Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать «крутым».


.




Смотрите в ноябре по средам в 20:30 на канале «Кинопремьера».


Драму «Девятаев» покажут на ТВ-экранах 3 ноября. Павел Прилучный (сериал «Мажор») в остросюжетном военном блокбастере от Тимура Бекмамбетова и дебютанта режиссерского цеха Сергея Трофимова. История реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. В феврале 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик. 7 ноября на ТВ-экранах — фильм «Пороховой коктейль». Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. В главных ролях: Карен Гиллан («Стражи Галактики») и Лина Хиди («Игра престолов»). 10 ноября на ТВ-экранах выйдет картина «Райя и последний дракон». Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. Молодая воительница покидает родное королевство, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона. 24 ноября на ТВ-экранах — картина «Коп на драйве». Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать «крутым». . Смотрите в ноябре по средам в 20:30 на канале «Кинопремьера».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle