К юбилею Константина Хабенского. На Первом канале выйдет документальный фильм - «Звёзды» » Новости Музыки

К юбилею Константина Хабенского. На Первом канале выйдет документальный фильм - «Звёзды»

В этот раз Константин Хабенский предстанет перед зрителями не за разными масками своих ролей, а таким, каким его видят только самые близкие. Известно, что артист не делится событиями своей личной жизни. Он не ведет социальные сети, не любит светские мероприятия, на вопросы журналистов о себе и своей семье предпочитает промолчать.


Какой же человек Константин Хабенский?


Авторы фильма предложили друзьям и коллегам юбиляра представить, какое кино о своем друге сняли бы они.




«Он иногда бывает Хабой. Иногда Костей. А иногда Константином Юрьевичем» — говорит о ближайшем друге Михаил Пореченков.


«Он просто хороший человек. Наверно, это скучно звучит. Но это правда» — рассказывает супруга, актриса Ольга Литвинова. Константин и Ольга вместе 8 лет, воспитывают двух дочерей.




«Я считаю, что Костя — очень романтичный и поэтичный человек. И кино о нем я назвала бы «Заезжий музыкант» — говорит его сестра Наталья Хабенская.


«Все, что попадает в его руки, звучит блестяще». О музыкальных экспериментах с Хабенским рассказал народный артист СССР Юрий Башмет.




«Даже если он в кадре стоит не на первом плане, а где-то фоном, он все равно работает на сто процентов» — вспоминает актриса Паулина Андреева о совместных съемках в фильме «Метод».


«Он не волшебник. Делать то, что он делает, нормально. В каждом из нас должен быть немножко Костя Хабенский» — говорит директор благотворительного фонда Константина Хабенского Екатерина Бартош.




Эти и другие ответы послушал сам главный герой. В какие-то моменты он улыбнулся, а затем серьезно прокомментировал.


В фильме принимают участие: Константин Хабенский, Ольга Литвинова (жена), Наталья Хабенская (сестра), Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Юрий Башмет, Елизавета Боярская, Вениамин Фильштинский, Юрий Быков, Тимур Бекмамбетов, Александр Велединский, Филипп Янковский, Анна Меликян, Александр Петров, Паулина Андреева.


Премьера документального фильма «Люди, которых я люблю» состоится на Первом канале 15 января в 10:15.


Автор сценария: Мироника Март


Режиссер: Александр Тяпов


Продюсеры: Сергей Максимкин, Людмила Снигирева, Олег Вольнов


Производство: СМИК Медиа


Фото: Первый канал, Фонд Хабенского



В этот раз Константин Хабенский предстанет перед зрителями не за разными масками своих ролей, а таким, каким его видят только самые близкие. Известно, что артист не делится событиями своей личной жизни. Он не ведет социальные сети, не любит светские мероприятия, на вопросы журналистов о себе и своей семье предпочитает промолчать. Какой же человек Константин Хабенский? Авторы фильма предложили друзьям и коллегам юбиляра представить, какое кино о своем друге сняли бы они. «Он иногда бывает Хабой. Иногда Костей. А иногда Константином Юрьевичем» — говорит о ближайшем друге Михаил Пореченков. «Он просто хороший человек. Наверно, это скучно звучит. Но это правда» — рассказывает супруга, актриса Ольга Литвинова. Константин и Ольга вместе 8 лет, воспитывают двух дочерей. «Я считаю, что Костя — очень романтичный и поэтичный человек. И кино о нем я назвала бы «Заезжий музыкант» — говорит его сестра Наталья Хабенская. «Все, что попадает в его руки, звучит блестяще». О музыкальных экспериментах с Хабенским рассказал народный артист СССР Юрий Башмет. «Даже если он в кадре стоит не на первом плане, а где-то фоном, он все равно работает на сто процентов» — вспоминает актриса Паулина Андреева о совместных съемках в фильме «Метод». «Он не волшебник. Делать то, что он делает, нормально. В каждом из нас должен быть немножко Костя Хабенский» — говорит директор благотворительного фонда Константина Хабенского Екатерина Бартош. Эти и другие ответы послушал сам главный герой. В какие-то моменты он улыбнулся, а затем серьезно прокомментировал. В фильме принимают участие: Константин Хабенский, Ольга Литвинова (жена), Наталья Хабенская (сестра), Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Юрий Башмет, Елизавета Боярская, Вениамин Фильштинский, Юрий Быков, Тимур Бекмамбетов, Александр Велединский, Филипп Янковский, Анна Меликян, Александр Петров, Паулина Андреева. Премьера документального фильма «Люди, которых я люблю» состоится на Первом канале 15 января в 10:15. Автор сценария: Мироника Март Режиссер: Александр Тяпов Продюсеры: Сергей Максимкин, Людмила Снигирева, Олег Вольнов Производство: СМИК Медиа Фото: Первый канал, Фонд Хабенского


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle