В «Современнике» рассказали о состоянии Галины Волчек - «Частная жизнь» » Новости Музыки

В «Современнике» рассказали о состоянии Галины Волчек - «Частная жизнь»



В «Современнике» рассказали о состоянии Галины Волчек - «Частная жизнь»


Галина Волчек
Фото: ИТАР-ТАСС




Вчера в СМИ появилась тревожная информация о госпитализации Галины Волчек. Художественный руководитель театра «Современник», по сообщениям в прессе, сейчас находится в реанимации. Как утверждают источники, вскоре после экстренной госпитализации в одну из столичных клиник, она впала в кому.

Сегодня пресс-секретарь театра Елена Волкова дала каналу «360» первый комментарий о реальном самочувствии Волчек: «Состояние Галины Борисовны стабильное, она в больнице. Надеемся, что скоро поправится».

Напомним, врачи приехали в квартиру к 86-летней Волчек в понедельник вечером, после звонка в «скорую». Говорят, что режиссер жаловалась на боли в грудной клетке. Медики приняли решение о госпитализации Галины Борисовны. По предварительным данным, в больницу Волчек попала из-за проблем с сердцем. Позже сообщили, что причиной резкого ухудшения её состояния могло стать двустороннее воспаление легких.




Галина Волчек Фото: ИТАР-ТАСС Вчера в СМИ появилась тревожная информация о госпитализации Галины Волчек. Художественный руководитель театра «Современник», по сообщениям в прессе, сейчас находится в реанимации. Как утверждают источники, вскоре после экстренной госпитализации в одну из столичных клиник, она впала в кому. Сегодня пресс-секретарь театра Елена Волкова дала каналу «360» первый комментарий о реальном самочувствии Волчек: «Состояние Галины Борисовны стабильное, она в больнице. Надеемся, что скоро поправится». Напомним, врачи приехали в квартиру к 86-летней Волчек в понедельник вечером, после звонка в «скорую». Говорят, что режиссер жаловалась на боли в грудной клетке. Медики приняли решение о госпитализации Галины Борисовны. По предварительным данным, в больницу Волчек попала из-за проблем с сердцем. Позже сообщили, что причиной резкого ухудшения её состояния могло стать двустороннее воспаление легких.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle