«Наши тройняшки»: Наталья Подольская показала всех своих детей - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Наши тройняшки»: Наталья Подольская показала всех своих детей - «Частная жизнь»


Наталья Подольская растрогала своим поклонников, поделившись милым семейным снимком с сыном Артемием, сестрой и племянницами.

«Мы с тобой вдвоём, а их у нас уже трое... Наши тройняшки» — с нежностью подписала снимок Наталья, подчеркнув, что к детям сестры относится как к своим.


«Моя любимая фотография, отражает нашу жизнь. Все время в движении, все время бежим, а нужно сесть и посмотреть по сторонам, хотя бы иногда. С любимыми Настей, Сашей, Темой» — в тон ей ответила сестра.


Наталья и ее муж всегда с большой нежностью говорят и пишут о детях. Так, недавно Владимир Пресняков опубликовал трогательный снимок, где целует Наталью Подольскую в беременный живот. Артист сразу указал, что данный снимок сделан пять лет назад, когда супруги ждали появления на свет сына Артемия. Так что, как бы того не желали поклонники, в ближайшее время пополнения в звездной семье не случится. Но, по всей видимости, певец этого очень сильно хочет.


Подписчики личного микроблога Преснякова, к слову, решили, что публикация оставлена им с намеком. «За вторым собрались?» «Повторить не хотите?» «Вот бы такой же снимок, но свежий!» — выразили свои пожелания фанаты.

Беременность Подольской приписывают с завидной регулярностью. На днях ее вновь заподозрили в интересном положении. Это случилось после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. При этом Подольская уже устала объяснять, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот.






«Наши тройняшки»: Наталья Подольская показала всех своих детей - «Частная жизнь»


Instagram Натальи Подольской 




Наталья Подольская растрогала своим поклонников, поделившись милым семейным снимком с сыном Артемием, сестрой и племянницами. «Мы с тобой вдвоём , а их у нас уже трое. Наши тройняшки» — с нежностью подписала снимок Наталья, подчеркнув, что к детям сестры относится как к своим. «Моя любимая фотография, отражает нашу жизнь. Все время в движении, все время бежим, а нужно сесть и посмотреть по сторонам, хотя бы иногда. С любимыми Настей, Сашей, Темой» — в тон ей ответила сестра. Наталья и ее муж всегда с большой нежностью говорят и пишут о детях. Так, недавно Владимир Пресняков опубликовал трогательный снимок, где целует Наталью Подольскую в беременный живот. Артист сразу указал, что данный снимок сделан пять лет назад, когда супруги ждали появления на свет сына Артемия. Так что, как бы того не желали поклонники, в ближайшее время пополнения в звездной семье не случится. Но, по всей видимости, певец этого очень сильно хочет. Подписчики личного микроблога Преснякова, к слову, решили, что публикация оставлена им с намеком. «За вторым собрались?» «Повторить не хотите?» «Вот бы такой же снимок, но свежий!» — выразили свои пожелания фанаты. Беременность Подольской приписывают с завидной регулярностью. На днях ее вновь заподозрили в интересном положении. Это случилось после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. При этом Подольская уже устала объяснять, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот. Instagram Натальи Подольской


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle