«Это низко» — происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«Это низко» — происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк - «Частная жизнь»



«Это низко» — происходящее вывело из себя близких Анастасии Заворотнюк - «Частная жизнь»


Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram.com




Не секрет, что к ситуации с болезнью Анастасии Заворотнюк приковано всё внимание прессы и поклонников. Кто-то следит за развитием событий из сострадания и желания поддержать семью актрисы, а другие из-за жажды наживы. Накануне близкие артистки пожаловались на то, что их преследуют папарацци.

Кроме того, стало известно, что сотрудникам медицинского учреждения предлагают взятки за информацию о состоянии Анастасии. Накануне в Сети появились фото мужчин, преследующих членов семьи артистки и дежурящих возле реабилитационного центра, где уже больше двух месяцев находится Заворотнюк. В ответ на это близкие выступили с обращением к отдельным представителям жёлтой прессы.

«Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы, в силу возраста, думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы ещё раз просим не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», — обратились родные актрисы.

А вот от поддержки в виде молитв за выздоровление Заворотнюк её родные не отказываются. Известно, что актриса до болезни много занималась благотворительностью, а также уделяла время паломничеству. Артистка — верующий человек, как и все её близкие, и была знакома с настоятелями многих храмов, как на территории России, так и за пределами. Анастасию связывает тесная дружба с монахинями из Серафимо-Дивеевского, Покровского женского монастыря, Горненского женского монастыря в Иерусалиме и других монастырей. Все они молятся за здоровье актрисы и, по словам родных, тем самым облегчают переживания всех близких.

Напомним, что родные рассказали о заболевании Анастасии два месяца назад. Тогда они официально подтвердили информацию, что артистка борется с тяжёлым недугом, но все остальные подробности происходящего раскрывать не стали, сославшись на «неприкосновенное право человека на личные границы во время болезни».




Анастасия Заворотнюк Фото: Instagram.com Не секрет, что к ситуации с болезнью Анастасии Заворотнюк приковано всё внимание прессы и поклонников. Кто-то следит за развитием событий из сострадания и желания поддержать семью актрисы, а другие из-за жажды наживы. Накануне близкие артистки пожаловались на то, что их преследуют папарацци. Кроме того, стало известно, что сотрудникам медицинского учреждения предлагают взятки за информацию о состоянии Анастасии. Накануне в Сети появились фото мужчин, преследующих членов семьи артистки и дежурящих возле реабилитационного центра, где уже больше двух месяцев находится Заворотнюк. В ответ на это близкие выступили с обращением к отдельным представителям жёлтой прессы. «Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы, в силу возраста, думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы ещё раз просим не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», — обратились родные актрисы. А вот от поддержки в виде молитв за выздоровление Заворотнюк её родные не отказываются. Известно, что актриса до болезни много занималась благотворительностью, а также уделяла время паломничеству. Артистка — верующий человек, как и все её близкие, и была знакома с настоятелями многих храмов, как на территории России, так и за пределами. Анастасию связывает тесная дружба с монахинями из Серафимо-Дивеевского, Покровского женского монастыря, Горненского женского монастыря в Иерусалиме и других монастырей. Все они молятся за здоровье актрисы и, по словам родных, тем самым облегчают переживания всех близких. Напомним, что родные рассказали о заболевании Анастасии два месяца назад. Тогда они официально подтвердили информацию, что артистка борется с тяжёлым недугом, но все остальные подробности происходящего раскрывать не стали, сославшись на «неприкосновенное право человека на личные границы во время болезни».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle