Милош Бикович: «Мою личную жизнь сожрало кино» - «Частная жизнь» » Новости Музыки

Милош Бикович: «Мою личную жизнь сожрало кино» - «Частная жизнь»



Милош Бикович: «Мою личную жизнь сожрало кино» - «Частная жизнь»


Милош Бикович
Фото: РИА Новости





«Для личной жизни нужен порядок, в котором совмещаются семья, друзья… Я хочу жить в горах Сербии в деревянном домике. С детьми, с женой, с собакой. Но это не завтра, в будущем… У актеров из-за кочевой жизни цыганский менталитет», — говорит звезда российского кино сербский актер Милош Бикович.


— У журналистов есть некоторые бонусы, например, можно посмотреть фильмы перед премьерой. Недавно я видела «Холопа», который появится в кинотеатрах 26 декабря. Отличный новогодний фильм! Вы сыграли в нем мажора Гришу, которого пытаются перевоспитать любыми способами. Вы часто в жизни встречали таких мажоров?


— Скажу честно: нет. С такими людьми я не дружу. Когда вы с кем-то выстраиваете контакт, то смотрите на человека и улавливаете сигналы: одежда, поведение, энергетика, громко ли разговаривает и так далее. Думаю, я сразу понимаю, что нам не о чем говорить. А возможно, таких людей просто не было на моем радаре из-за того, что мы двигались по разным геолокациям. Если я еду в клуб, то в такой, где нет места подобным людям, потому что там в толпе слушают рейв. Своеобразная социалистическая тусовка. (Улыбается.)


— Съемки проходили в Псковской области, вы там были впервые?


— Нет. Первый раз я в Псковской области и вообще в России был в 2010 году. Та поездка отношения к кино не имела. Я приехал в паломничество со своим братом, он монах. Мы посещали Псково-Печерский монастырь. А теперь, можно сказать, в Псковскую область я вернулся. Мне очень понравились люди из местных, которые были в массовке. Они трепетно относились к актерам, постоянно что-то дарили: рисунки, мед, шоколадки, фрукты. Невероятные люди! Хотелось сделать приятное им в ответ. В благодарность за такой сувенир я подписался на девочку в соцсети. Она сказала, это для нее был праздник.


Милош Бикович Фото: РИА Новости «Для личной жизни нужен порядок, в котором совмещаются семья, друзья… Я хочу жить в горах Сербии в деревянном домике. С детьми, с женой, с собакой. Но это не завтра, в будущем… У актеров из-за кочевой жизни цыганский менталитет», — говорит звезда российского кино сербский актер Милош Бикович . — У журналистов есть некоторые бонусы, например, можно посмотреть фильмы перед премьерой. Недавно я видела «Холопа», который появится в кинотеатрах 26 декабря. Отличный новогодний фильм! Вы сыграли в нем мажора Гришу, которого пытаются перевоспитать любыми способами. Вы часто в жизни встречали таких мажоров? — Скажу честно: нет. С такими людьми я не дружу. Когда вы с кем-то выстраиваете контакт, то смотрите на человека и улавливаете сигналы: одежда, поведение, энергетика, громко ли разговаривает и так далее. Думаю, я сразу понимаю, что нам не о чем говорить. А возможно, таких людей просто не было на моем радаре из-за того, что мы двигались по разным геолокациям. Если я еду в клуб, то в такой, где нет места подобным людям, потому что там в толпе слушают рейв. Своеобразная социалистическая тусовка. (Улыбается.) — Съемки проходили в Псковской области, вы там были впервые? — Нет. Первый раз я в Псковской области и вообще в России был в 2010 году. Та поездка отношения к кино не имела. Я приехал в паломничество со своим братом, он монах. Мы посещали Псково-Печерский монастырь. А теперь, можно сказать, в Псковскую область я вернулся. Мне очень понравились люди из местных, которые были в массовке. Они трепетно относились к актерам, постоянно что-то дарили: рисунки, мед, шоколадки, фрукты. Невероятные люди! Хотелось сделать приятное им в ответ. В благодарность за такой сувенир я подписался на девочку в соцсети. Она сказала, это для нее был праздник.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle