Мечтайте дальше - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мечтайте дальше - «Новости Музыки»

Мечтайте дальше - «Новости Музыки»

Да здравствует релиз-сюрприз: слушаем 13-й альбом полных решимости оставаться "интересными" The Coral


Поразительно живучая мерсисайдская группа The Coral дважды за месяц приятно удивила поклонников: сначала безо всякого предупреждения или объяснения выпустив свой новый альбом на виниле (в британских магазинах пластинку можно купить с 8 мая), а затем - сегодня - обнародовав "388" и на стриминг-сервисах. Это 13-й студийный альбом The Coral, признавшихся в интервью NME, что "если к своему 13-му альбому вы не стали суперзвездами, то можно хотя бы попробовать быть интересными".



"Релиз альбома подобным способом поддерживает интерес - как наш, так и наших поклонников, - продолжает фронтмен The Coral Джеймс Скелли (James Skelly). - Идея заключалась в том, чтобы выпустить его так, как пластинки выпускались раньше: люди просто слушают его пару недель, и никому ничего не объясняется". Заинтересовать фанатов The Coral, прямо скажем, умеют: их 12-й альбом "Holy Joe's Coral Island Medicine Show" вышел три года назад в один день с 11-м, "Sea of Mirrors".



На запись "388" группу вдохновило подведение промежуточных итогов ее уже, страшно сказать, 30-летней карьеры, каковыми стали книга "The Making of the Debut Album" об остающейся одним из лучших дебютов этого года пластинке "The Coral" и прошлогодний рок-док "Dreaming of You" имени песни оттуда. Вот где можно послушать и заказать новый альбом, а вот его лид-сингл.




Да здравствует релиз-сюрприз: слушаем 13-й альбом полных решимости оставаться
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий